Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
16. Giornata dal 15.11.2019 al 15.11.2019
16/11/2019 15:00   ASV Rott  -  SV Soechtenau/Kr.   3 : 3       
17/11/2019 12:30   SpVgg Pittenhart  -  SV Oberndorf   0 : 1       
17/11/2019 12:30   SV Ramerberg  -  FC Maitenbeth   3 : 2       
17/11/2019 14:00   TSV Eiselfing  -  TSV Babensham   0 : 2       
17/11/2019 15:00   SV DJK Griesstaett  -  TV 1909 Obing   1 : 2       
29/04/2020 19:30   TSV Breitbrunn/Gstadt  -  SV Amerang   _ : _       
06/05/2020 19:00   SV Seeon  -  DJK-SV Edling   _ : _       
 Reti: 17       Reti/Incontro: 3.4
 « Giornata precedente   Giornata successiva » 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
16. Giornata  G. v n p   Reti MI   Pt.
1 TV 1909 Obing ↗       16 10 2 4   36 : 27 9   32
2 SV Soechtenau/Kr. ↗       16 8 5 3   39 : 26 13   29
3 SV Amerang ↗       13 9 2 2   32 : 19 13   29
4 DJK-SV Edling ↗       14 7 4 3   28 : 22 6   25
5 SV Oberndorf ↗       15 7 3 5   28 : 25 3   24
6 FC Maitenbeth ↗       16 6 6 4   24 : 21 3   24
7 SpVgg Pittenhart ↗       16 6 4 6   38 : 32 6   22
8 SV DJK Griesstaett ↗       16 6 4 6   25 : 25 0   22
9 SV Ramerberg ↗       16 6 2 8   33 : 40 -7   20
10 TSV Eiselfing ↗       16 5 4 7   28 : 28 0   19
11 TSV Babensham ↗       16 5 4 7   24 : 24 0   19
12 SV Seeon ↗       15 3 4 8   25 : 34 -9   13
13 ASV Rott ↗       16 3 3 10   34 : 39 -5   12
14 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       15 3 1 11   14 : 46 -32   10
 Totale-Reti: 496       Reti /Incontro: 3.67
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
English Deutsch Nederlands Italiano Slovenskega Romanian Magyar Francais Cestina Espanol Norsk Portugues  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 24/01/2021 12:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0484 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group