B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
7. Jornada desde 30.08.2008 hasta 31.08.2008
30/08/08 14:00   DJK Traunstein  -  TSV Grabenstätt 2   0 : 2       
30/08/08 16:00   SC Schleching  -  TV 1909 Obing 2   2 : 2       
30/08/08 17:00   SV Unterwössen 1  -  TSV Siegsdorf 2   2 : 2       
30/08/08 19:00   TSV Chieming 2  -  TSV Traunwalchen 2   3 : 2       
31/08/08 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   3 : 3       
31/08/08 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  WSV Aschau Ch.   1 : 1       
31/08/08 16:00   ASV Eggstätt 2  -  TSV 1921 Bernau 2   1 : 2       
 
 Â« Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
7. Jornada  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 TSV Grabenstätt 2 ↗       13 8 4 1   31 : 18 13   28
2 SpVgg Pittenhart 2       13 8 2 3   38 : 18 20   26
3 SC Schleching ↗       13 8 2 3   29 : 17 12   26
4 DJK Traunstein ↗       13 7 4 2   14 : 11 3   25
5 WSV Aschau Ch. ↗       13 7 3 3   33 : 17 16   24
6 TV 1909 Obing 2 ↗       13 7 2 4   37 : 27 10   23
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       13 5 4 4   30 : 24 6   19
8 TSV Siegsdorf 2 ↗       13 4 4 5   24 : 29 -5   16
9 TSV 1921 Bernau 2 ↗       13 5 1 7   26 : 33 -7   16
10 ASV Eggstätt 2       13 4 2 7   20 : 31 -11   14
11 SV Unterwössen 1 ↗       13 3 3 7   17 : 28 -11   12
12 Nk Cr. Traunreut 1       13 3 1 9   15 : 28 -13   10
13 TSV Chieming 2 ↗       13 3 1 9   13 : 27 -14   10
14 TSV Traunwalchen 2 ↗       13 2 1 10   23 : 42 -19   7
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 15/08/11 16:55
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0273 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group