B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
15. ème Journée du 15.10.2008 au 25.10.2008
15/10/2008 19:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  SC Schleching   1 : 3       
25/10/2008 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  TV 1909 Obing 2   2 : 0       
25/10/2008 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  WSV Aschau Ch.   1 : 4       
25/10/2008 17:00   SV Unterwssen 1  -  TSV Chieming 2   4 : 1       
26/10/2008 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  DJK Traunstein   2 : 0       
26/10/2008 16:00   ASV Eggsttt 2  -  TSV Traunwalchen 2   3 : 3       
26/10/2008 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  TSV Grabensttt 2   3 : 2       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
15. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SpVgg Pittenhart 2       15 10 2 3   42 : 18 24   32
2 SC Schleching ↗       15 10 2 3   35 : 20 15   32
3 WSV Aschau Ch. ↗       15 9 3 3   39 : 18 21   30
4 TSV Grabensttt 2 ↗       15 8 4 3   35 : 25 10   28
5 DJK Traunstein ↗       15 7 4 4   16 : 16 0   25
6 TV 1909 Obing 2 ↗       15 7 2 6   37 : 31 6   23
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       15 6 4 5   34 : 29 5   22
8 TSV Siegsdorf 2 ↗       15 6 4 5   30 : 31 -1   22
9 TSV 1921 Bernau 2 ↗       15 6 1 8   29 : 37 -8   19
10 SV Unterwssen 1 ↗       15 5 3 7   23 : 30 -7   18
11 ASV Eggsttt 2       15 5 3 7   27 : 35 -8   18
12 Nk Cr. Traunreut 1       15 3 1 11   17 : 33 -16   10
13 TSV Chieming 2 ↗       15 3 1 11   15 : 35 -20   10
14 TSV Traunwalchen 2 ↗       15 2 2 11   27 : 48 -21   8
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0199 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group