B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
10. ème Journée du 20.09.2008 au 21.09.2008
20/09/2008 14:00   TSV Grabensttt 2  -  TSV Traunwalchen 2   6 : 4       
20/09/2008 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   2 : 1       
20/09/2008 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  SC Schleching   1 : 2       
20/09/2008 16:00   WSV Aschau Ch.  -  SpVgg Pittenhart 2   1 : 1       
21/09/2008 13:00   TV 1909 Obing 2  -  TSV Chieming 2   3 : 0       
21/09/2008 16:00   ASV Eggsttt 2  -  SV Unterwssen 1   2 : 1       
21/09/2008 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  DJK Traunstein   1 : 3       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
10. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 TSV Grabensttt 2 ↗       10 7 3 0   26 : 10 16   24
2 SpVgg Pittenhart 2       10 6 2 2   29 : 15 14   20
3 TV 1909 Obing 2 ↗       10 6 2 2   30 : 18 12   20
4 DJK Traunstein ↗       10 6 2 2   11 : 8 3   20
5 SC Schleching ↗       10 6 1 3   24 : 17 7   19
6 WSV Aschau Ch. ↗       10 5 2 3   23 : 12 11   17
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       10 4 3 3   24 : 19 5   15
8 ASV Eggsttt 2       10 4 1 5   18 : 25 -7   13
9 TSV Siegsdorf 2 ↗       10 3 3 4   19 : 23 -4   12
10 SV Unterwssen 1 ↗       10 3 2 5   17 : 23 -6   11
11 TSV 1921 Bernau 2 ↗       10 3 1 6   20 : 29 -9   10
12 TSV Chieming 2 ↗       10 2 1 7   10 : 24 -14   7
13 TSV Traunwalchen 2 ↗       10 2 0 8   17 : 31 -14   6
14 Nk Cr. Traunreut 1       10 1 1 8   10 : 24 -14   4
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0210 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group