C-Klasse Gr.2 2022-2023
+++ C-Klasse Gr.2 2022-2023 (26.Spieltag): SV Unterwoessen 2-Young Boys Rosenheim 3:2 +++ SG Hoeslwang/Halfing 2-SpVgg Pittenhart 2 0:6 +++ TSV Siegsdorf 3-SG Breitbrunn/Rimsting 2 4:1 +++ DJK Nussdorf-SV Soechtenau/Kr. 2 3:2 +++ DJK Traunstein 2-Fortuna Rosenheim 2:0 +++ SG Uebersee/Grassau 2-SC Vachendorf 2 2:1 +++ ASV Eggstaett 2-SV Prutting 2 2:5 +++
Calendário
Resultados/Classificação
Resultados p/equipa
Quadro de resultados
Gráficos
EstatÃsticas
Spielerstatistik
Informações
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
10. Jornada de 07.10.2022 a 07.10.2022
07/10/2022 19:00
TSV Siegsdorf 3
-
SC Vachendorf 2
1
:
3
07/10/2022 19:30
DJK Nussdorf
-
SV Prutting 2
4
:
1
08/10/2022 15:00
Young Boys Rosenheim
-
SG Breitbrunn/Rimsting 2
4
:
2
08/10/2022 16:00
DJK Traunstein 2
-
SG Uebersee/Grassau 2
3
:
2
08/10/2022 17:00
SV Unterwoessen 2
-
SV Soechtenau/Kr. 2
1
:
2
09/10/2022 13:00
SG Hoeslwang/Halfing 2
-
Fortuna Rosenheim
0
:
4
09/10/2022 16:00
SpVgg Pittenhart 2
-
ASV Eggstaett 2
1
:
1
Tore: 29 Tore/ jogo: 4.14
« Jornada anterior
Próxima jornada »
Classificação
Casa
Fora
1ª volta
2ª volta
10. Jornada
J
V
E
D
Tore
+/-
Pkt.
1
SV Soechtenau/Kr. 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
2
SG Uebersee/Grassau 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
3
SG Hoeslwang/Halfing 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
4
SG Breitbrunn/Rimsting 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
5
TSV Siegsdorf 3
0
0
0
0
0
:
0
0
0
6
Young Boys Rosenheim
0
0
0
0
0
:
0
0
0
7
DJK Traunstein 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
8
SC Vachendorf 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
9
ASV Eggstaett 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
10
SV Unterwoessen 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
11
SV Prutting 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
12
Fortuna Rosenheim
0
0
0
0
0
:
0
0
0
13
DJK Nussdorf
0
0
0
0
0
:
0
0
0
14
SpVgg Pittenhart 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
Total-Tore: 781 Tore / jogo: 4.29
Imprimir Jornada
Imprimir Resultados do Campeonato
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Ver lista das competições
Última actualização do campeonato: 01/11/2023 06:15
Tempo de geração desta página: 0.0179 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group