C-Klasse Gr.2 2022-2023
+++ C-Klasse Gr.2 2022-2023 (26ème journée): SV Unterwoessen 2-Young Boys Rosenheim 3:2 +++ SG Hoeslwang/Halfing 2-SpVgg Pittenhart 2 0:6 +++ TSV Siegsdorf 3-SG Breitbrunn/Rimsting 2 4:1 +++ DJK Nussdorf-SV Soechtenau/Kr. 2 3:2 +++ DJK Traunstein 2-Fortuna Rosenheim 2:0 +++ SG Uebersee/Grassau 2-SC Vachendorf 2 2:1 +++ ASV Eggstaett 2-SV Prutting 2 2:5 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
9. ème Journée du 30.09.2022 au 01.10.2022
30/09/2022 20:00
SG Breitbrunn/Rimsting 2
-
SpVgg Pittenhart 2
2
:
2
01/10/2022 15:00
SG Uebersee/Grassau 2
-
DJK Nussdorf
2
:
2
01/10/2022 16:00
SV Soechtenau/Kr. 2
-
Young Boys Rosenheim
2
:
1
01/10/2022 17:00
ASV Eggstaett 2
-
DJK Traunstein 2
1
:
1
02/10/2022 15:00
SC Vachendorf 2
-
SG Hoeslwang/Halfing 2
6
:
0
19/10/2022 19:30
SV Prutting 2
-
TSV Siegsdorf 3
0
:
0
19/10/2022 19:30
Fortuna Rosenheim
-
SV Unterwoessen 2
4
:
0
Tore: 23 Tore/Match: 3.29
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
9. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
SC Vachendorf 2
5
4
0
1
27
:
5
22
12
2
DJK Nussdorf
4
4
0
0
17
:
3
14
12
3
SV Soechtenau/Kr. 2
5
4
0
1
11
:
6
5
12
4
SG Uebersee/Grassau 2
5
2
3
0
12
:
8
4
9
5
SV Unterwoessen 2
4
2
2
0
6
:
4
2
8
6
ASV Eggstaett 2
5
2
2
1
8
:
7
1
8
7
SG Breitbrunn/Rimsting 2
5
2
1
2
15
:
10
5
7
8
Fortuna Rosenheim
4
2
0
2
13
:
9
4
6
9
SG Hoeslwang/Halfing 2
4
2
0
2
5
:
10
-5
6
10
SpVgg Pittenhart 2
4
1
1
2
5
:
6
-1
4
11
DJK Traunstein 2
4
0
2
2
6
:
15
-9
2
12
SV Prutting 2
6
0
2
4
2
:
23
-21
2
13
TSV Siegsdorf 3
4
0
1
3
3
:
7
-4
1
14
Young Boys Rosenheim
4
0
0
4
4
:
17
-13
0
Total-Tore: 781 Tore /Match: 4.29
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 01/11/2023 06:15
Temps de calcul et construction de la page: 0.0178 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group