C-Klasse Gr.2 2022-2023
+++ C-Klasse Gr.2 2022-2023 (26ème journée): SV Unterwoessen 2-Young Boys Rosenheim 3:2 +++ SG Hoeslwang/Halfing 2-SpVgg Pittenhart 2 0:6 +++ TSV Siegsdorf 3-SG Breitbrunn/Rimsting 2 4:1 +++ DJK Nussdorf-SV Soechtenau/Kr. 2 3:2 +++ DJK Traunstein 2-Fortuna Rosenheim 2:0 +++ SG Uebersee/Grassau 2-SC Vachendorf 2 2:1 +++ ASV Eggstaett 2-SV Prutting 2 2:5 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
3. ème Journée du 23.08.2022 au 23.08.2022
23/08/2022 18:30
TSV Siegsdorf 3
-
SpVgg Pittenhart 2
0
:
1
23/08/2022 18:30
SV Prutting 2
-
SC Vachendorf 2
0
:
6
23/08/2022 18:30
ASV Eggstaett 2
-
SV Unterwoessen 2
3
:
2
23/08/2022 18:30
DJK Traunstein 2
-
SV Soechtenau/Kr. 2
0
:
5
23/08/2022 19:30
SG Hoeslwang/Halfing 2
-
Young Boys Rosenheim
1
:
0
24/08/2022 18:30
SG Uebersee/Grassau 2
-
Fortuna Rosenheim
4
:
2
24/08/2022 19:30
DJK Nussdorf
-
SG Breitbrunn/Rimsting 2
3
:
0
Tore: 27 Tore/Match: 3.86
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
3. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
SpVgg Pittenhart 2
3
3
0
0
9
:
2
7
9
2
SG Uebersee/Grassau 2
3
2
1
0
9
:
5
4
7
3
SC Vachendorf 2
3
2
0
1
14
:
3
11
6
4
SV Soechtenau/Kr. 2
3
2
0
1
10
:
3
7
6
5
Fortuna Rosenheim
3
2
0
1
11
:
6
5
6
6
DJK Nussdorf
3
2
0
1
8
:
3
5
6
7
ASV Eggstaett 2
3
2
0
1
5
:
8
-3
6
8
TSV Siegsdorf 3
3
1
1
1
9
:
4
5
4
9
SG Breitbrunn/Rimsting 2
3
1
1
1
8
:
5
3
4
10
SV Unterwoessen 2
3
1
1
1
5
:
5
0
4
11
SG Hoeslwang/Halfing 2
3
1
0
2
1
:
3
-2
3
12
Young Boys Rosenheim
3
0
0
3
2
:
13
-11
0
13
DJK Traunstein 2
3
0
0
3
2
:
17
-15
0
14
SV Prutting 2
3
0
0
3
0
:
16
-16
0
Total-Tore: 781 Tore /Match: 4.29
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 01/11/2023 06:15
Temps de calcul et construction de la page: 0.0178 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group