C-Klasse Gr.2 2022-2023
+++ C-Klasse Gr.2 2022-2023 (26ème journée): SV Unterwoessen 2-Young Boys Rosenheim 3:2 +++ SG Hoeslwang/Halfing 2-SpVgg Pittenhart 2 0:6 +++ TSV Siegsdorf 3-SG Breitbrunn/Rimsting 2 4:1 +++ DJK Nussdorf-SV Soechtenau/Kr. 2 3:2 +++ DJK Traunstein 2-Fortuna Rosenheim 2:0 +++ SG Uebersee/Grassau 2-SC Vachendorf 2 2:1 +++ ASV Eggstaett 2-SV Prutting 2 2:5 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
2. ème Journée du 19.08.2022 au 20.08.2022
19/08/2022 19:00
TSV Siegsdorf 3
-
SV Unterwoessen 2
2
:
2
19/08/2022 19:30
DJK Nussdorf
-
Young Boys Rosenheim
5
:
1
20/08/2022 12:00
DJK Traunstein 2
-
SpVgg Pittenhart 2
2
:
6
20/08/2022 15:00
SG Uebersee/Grassau 2
-
SG Breitbrunn/Rimsting 2
2
:
2
20/08/2022 15:00
SC Vachendorf 2
-
Fortuna Rosenheim
2
:
3
21/08/2022 16:00
SV Prutting 2
-
SV Soechtenau/Kr. 2
0
:
4
13/10/2022 19:30
ASV Eggstaett 2
-
SG Hoeslwang/Halfing 2
2
:
0
Tore: 33 Tore/Match: 4.71
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
2. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
SV Soechtenau/Kr. 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
2
SG Uebersee/Grassau 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
3
SG Hoeslwang/Halfing 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
4
SG Breitbrunn/Rimsting 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
5
TSV Siegsdorf 3
0
0
0
0
0
:
0
0
0
6
Young Boys Rosenheim
0
0
0
0
0
:
0
0
0
7
DJK Traunstein 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
8
SC Vachendorf 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
9
ASV Eggstaett 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
10
SV Unterwoessen 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
11
SV Prutting 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
12
Fortuna Rosenheim
0
0
0
0
0
:
0
0
0
13
DJK Nussdorf
0
0
0
0
0
:
0
0
0
14
SpVgg Pittenhart 2
0
0
0
0
0
:
0
0
0
Total-Tore: 781 Tore /Match: 4.29
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 01/11/2023 06:15
Temps de calcul et construction de la page: 0.0332 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group