B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
17. ème Journée du 28.03.2009 au 28.03.2009
28/03/2009 16:00
SC Schleching
-
TSV Traunwalchen 2
5
:
0
29/03/2009 16:15
TSV 1921 Bernau 2
-
TSV Siegsdorf 2
4
:
2
13/04/2009 13:00
SpVgg Pittenhart 2
-
Nk Cr. Traunreut 1
4
:
0
13/04/2009 16:00
TSV Breitbrunn/ Gs.
-
TV 1909 Obing 2
4
:
0
13/04/2009 16:00
ASV Eggstätt 2
-
TSV Grabenstätt 2
3
:
1
13/04/2009 17:00
SV Unterwössen 1
-
WSV Aschau Ch.
3
:
5
21/04/2009 18:30
DJK Traunstein
-
TSV Chieming 2
2
:
3
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
17. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
SpVgg Pittenhart 2
9
7
1
1
30
:
10
20
22
2
TSV Grabenstätt 2
8
7
1
0
24
:
9
15
22
3
SC Schleching
9
6
1
2
27
:
13
14
19
4
WSV Aschau Ch.
8
5
2
1
20
:
9
11
17
5
TSV 1921 Bernau 2
8
5
0
3
16
:
15
1
15
6
ASV Eggstätt 2
8
4
2
2
17
:
14
3
14
7
TSV Siegsdorf 2
8
4
2
2
21
:
19
2
14
8
DJK Traunstein
10
4
2
4
8
:
11
-3
14
9
TSV Breitbrunn/ Gs.
8
4
1
3
23
:
16
7
13
10
SV Unterwössen 1
8
3
3
2
20
:
14
6
12
11
TV 1909 Obing 2
8
3
2
3
17
:
14
3
11
12
Nk Cr. Traunreut 1
9
3
2
4
13
:
13
0
11
13
TSV Traunwalchen 2
9
3
0
6
15
:
27
-12
9
14
TSV Chieming 2
9
2
2
5
12
:
18
-6
8
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0349 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group