B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
15. ème Journée du 15.10.2008 au 25.10.2008
15/10/2008 19:00
Nk Cr. Traunreut 1
-
SC Schleching
1
:
3
25/10/2008 14:15
TSV Siegsdorf 2
-
TV 1909 Obing 2
2
:
0
25/10/2008 16:00
TSV Breitbrunn/ Gs.
-
WSV Aschau Ch.
1
:
4
25/10/2008 17:00
SV Unterwössen 1
-
TSV Chieming 2
4
:
1
26/10/2008 13:00
SpVgg Pittenhart 2
-
DJK Traunstein
2
:
0
26/10/2008 16:00
ASV Eggstätt 2
-
TSV Traunwalchen 2
3
:
3
26/10/2008 16:15
TSV 1921 Bernau 2
-
TSV Grabenstätt 2
3
:
2
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
15. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
WSV Aschau Ch.
8
5
1
2
25
:
11
14
16
2
SC Schleching
7
5
1
1
13
:
7
6
16
3
SpVgg Pittenhart 2
7
4
1
2
16
:
8
8
13
4
TV 1909 Obing 2
8
4
1
3
20
:
17
3
13
5
TSV Breitbrunn/ Gs.
8
3
3
2
15
:
13
2
12
6
DJK Traunstein
6
3
2
1
10
:
8
2
11
7
TSV Grabenstätt 2
8
2
3
3
13
:
17
-4
9
8
TSV Siegsdorf 2
8
2
2
4
9
:
16
-7
8
9
TSV 1921 Bernau 2
8
2
1
5
17
:
24
-7
7
10
ASV Eggstätt 2
8
2
1
5
13
:
22
-9
7
11
SV Unterwössen 1
8
2
0
6
6
:
21
-15
6
12
TSV Chieming 2
7
1
0
6
4
:
18
-14
3
13
TSV Traunwalchen 2
7
0
2
5
16
:
23
-7
2
14
Nk Cr. Traunreut 1
7
0
0
7
4
:
20
-16
0
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0219 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group