C-Klasse Gr.2 2022-2023
+++ C-Klasse Gr.2 2022-2023 (26ème journée): SV Unterwoessen 2-Young Boys Rosenheim 3:2 +++ SG Hoeslwang/Halfing 2-SpVgg Pittenhart 2 0:6 +++ TSV Siegsdorf 3-SG Breitbrunn/Rimsting 2 4:1 +++ DJK Nussdorf-SV Soechtenau/Kr. 2 3:2 +++ DJK Traunstein 2-Fortuna Rosenheim 2:0 +++ SG Uebersee/Grassau 2-SC Vachendorf 2 2:1 +++ ASV Eggstaett 2-SV Prutting 2 2:5 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
8. ème Journée du 23.09.2022 au 23.09.2022
23/09/2022 19:00
TSV Siegsdorf 3
-
SG Uebersee/Grassau 2
1
:
2
23/09/2022 19:30
DJK Nussdorf
-
DJK Traunstein 2
5
:
1
23/09/2022 20:00
SG Breitbrunn/Rimsting 2
-
ASV Eggstaett 2
0
:
2
24/09/2022 15:00
Young Boys Rosenheim
-
Fortuna Rosenheim
0
:
2
24/09/2022 17:00
SV Unterwoessen 2
-
SC Vachendorf 2
1
:
1
25/09/2022 13:00
SG Hoeslwang/Halfing 2
-
SV Prutting 2
0
:
2
25/09/2022 16:00
SpVgg Pittenhart 2
-
SV Soechtenau/Kr. 2
1
:
1
Tore: 19 Tore/Match: 2.71
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
8. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
Fortuna Rosenheim
5
4
0
1
19
:
8
11
12
2
SV Soechtenau/Kr. 2
4
3
1
0
15
:
5
10
10
3
SG Uebersee/Grassau 2
4
3
1
0
10
:
5
5
10
4
SpVgg Pittenhart 2
4
3
0
1
12
:
4
8
9
5
TSV Siegsdorf 3
4
2
2
0
17
:
5
12
8
6
SC Vachendorf 2
4
2
1
1
10
:
7
3
7
7
DJK Nussdorf
4
2
0
2
5
:
4
1
6
8
SV Prutting 2
3
2
0
1
5
:
5
0
6
9
ASV Eggstaett 2
4
2
0
2
6
:
10
-4
6
10
SV Unterwoessen 2
4
0
3
1
9
:
10
-1
3
11
DJK Traunstein 2
4
1
0
3
7
:
17
-10
3
12
SG Hoeslwang/Halfing 2
4
0
1
3
3
:
9
-6
1
13
SG Breitbrunn/Rimsting 2
4
0
1
3
5
:
14
-9
1
14
Young Boys Rosenheim
4
0
0
4
1
:
14
-13
0
Total-Tore: 781 Tore /Match: 4.29
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 01/11/2023 06:15
Temps de calcul et construction de la page: 0.0193 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group