B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
8. ème Journée du 06.09.2008 au 07.09.2008
06/09/2008 14:00
TSV Grabenstätt 2
-
Nk Cr. Traunreut 1
4
:
0
06/09/2008 14:15
TSV Siegsdorf 2
-
SC Schleching
2
:
3
06/09/2008 16:00
TSV Breitbrunn/ Gs.
-
ASV Eggstätt 2
6
:
3
07/09/2008 13:00
TV 1909 Obing 2
-
DJK Traunstein
1
:
1
07/09/2008 15:00
WSV Aschau Ch.
-
TSV Chieming 2
2
:
0
07/09/2008 16:00
TSV Traunwalchen 2
-
SpVgg Pittenhart 2
0
:
6
07/09/2008 16:15
TSV 1921 Bernau 2
-
SV Unterwössen 1
3
:
0
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
8. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
TSV Grabenstätt 2
8
6
2
0
18
:
4
14
20
2
SpVgg Pittenhart 2
8
6
1
1
28
:
12
16
19
3
DJK Traunstein
8
5
1
2
8
:
7
1
16
4
TV 1909 Obing 2
8
4
2
2
23
:
15
8
14
5
TSV Breitbrunn/ Gs.
8
4
2
2
22
:
16
6
14
6
WSV Aschau Ch.
8
4
1
3
17
:
10
7
13
7
SC Schleching
8
4
1
3
19
:
14
5
13
8
SV Unterwössen 1
8
3
1
4
15
:
20
-5
10
9
TSV 1921 Bernau 2
8
3
1
4
17
:
23
-6
10
10
TSV Siegsdorf 2
8
2
2
4
17
:
22
-5
8
11
ASV Eggstätt 2
8
2
1
5
14
:
24
-10
7
12
TSV Traunwalchen 2
8
2
0
6
12
:
20
-8
6
13
TSV Chieming 2
8
2
0
6
8
:
19
-11
6
14
Nk Cr. Traunreut 1
8
1
1
6
6
:
18
-12
4
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0201 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group