C-Klasse Gr.2 2022-2023
+++ C-Klasse Gr.2 2022-2023 (26.DÃa de juego): SV Unterwoessen 2-Young Boys Rosenheim 3:2 +++ SG Hoeslwang/Halfing 2-SpVgg Pittenhart 2 0:6 +++ TSV Siegsdorf 3-SG Breitbrunn/Rimsting 2 4:1 +++ DJK Nussdorf-SV Soechtenau/Kr. 2 3:2 +++ DJK Traunstein 2-Fortuna Rosenheim 2:0 +++ SG Uebersee/Grassau 2-SC Vachendorf 2 2:1 +++ ASV Eggstaett 2-SV Prutting 2 2:5 +++
Calendario
Resultados/Clasificacion
Programa
Tabla de cruces
Gráficos
EstadÃsticas
EstadÃsticas del Jugador
Info
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
5. Jornada desde 02.09.2022 hasta 02.09.2022
02/09/22 19:00
SG Uebersee/Grassau 2
-
Young Boys Rosenheim
2
:
0
02/09/22 19:30
DJK Nussdorf
-
SG Hoeslwang/Halfing 2
4
:
1
03/09/22 16:00
DJK Traunstein 2
-
SV Unterwoessen 2
3
:
3
03/09/22 17:00
ASV Eggstaett 2
-
TSV Siegsdorf 3
2
:
2
04/09/22 15:00
Fortuna Rosenheim
-
SV Soechtenau/Kr. 2
4
:
5
04/09/22 16:00
SC Vachendorf 2
-
SG Breitbrunn/Rimsting 2
7
:
2
04/09/22 16:00
SV Prutting 2
-
SpVgg Pittenhart 2
0
:
5
Tore: 40 Tore/partido: 5.71
« Ir a la jornada anterior
Ir a la jornada siguiente »
Clasificaciones
Local
Visitante
Vuelta
Ida
5. Jornada
J
G
E
P
Tore
+/-
Pkt.
1
SV Soechtenau/Kr. 2
3
3
0
0
14
:
4
10
9
2
SpVgg Pittenhart 2
3
3
0
0
12
:
2
10
9
3
TSV Siegsdorf 3
3
2
1
0
16
:
4
12
7
4
Fortuna Rosenheim
3
2
0
1
11
:
6
5
6
5
SG Uebersee/Grassau 2
2
2
0
0
6
:
2
4
6
6
SC Vachendorf 2
2
1
0
1
7
:
5
2
3
7
DJK Traunstein 2
2
1
0
1
5
:
9
-4
3
8
ASV Eggstaett 2
2
1
0
1
4
:
9
-5
3
9
SV Unterwoessen 2
3
0
2
1
7
:
8
-1
2
10
SG Breitbrunn/Rimsting 2
3
0
1
2
4
:
12
-8
1
11
DJK Nussdorf
2
0
0
2
1
:
4
-3
0
12
SV Prutting 2
1
0
0
1
0
:
5
-5
0
13
SG Hoeslwang/Halfing 2
3
0
0
3
1
:
7
-6
0
14
Young Boys Rosenheim
3
0
0
3
1
:
8
-7
0
Total-Tore: 781 Tore /partido: 4.29
Imprimir esta jornada
Imprimir programa de liga
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Menu de selección de ligas
Ultima actualización de la liga: 01/11/23 06:15
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0190 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group