B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
23. ème Journée du 09.05.2009 au 09.05.2009
09/05/2009 14:00
DJK Traunstein
-
TSV 1921 Bernau 2
2
:
2
09/05/2009 16:00
SC Schleching
-
TSV Breitbrunn/ Gs.
5
:
2
09/05/2009 16:15
TSV Chieming 2
-
TV 1909 Obing 2
1
:
3
10/05/2009 13:00
SpVgg Pittenhart 2
-
WSV Aschau Ch.
3
:
2
10/05/2009 14:00
SV Unterwössen 1
-
ASV Eggstätt 2
0
:
2
10/05/2009 15:00
Nk Cr. Traunreut 1
-
TSV Siegsdorf 2
1
:
2
10/05/2009 16:00
TSV Traunwalchen 2
-
TSV Grabenstätt 2
2
:
0
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
23. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
SC Schleching
10
7
2
1
25
:
10
15
23
2
WSV Aschau Ch.
10
7
2
1
28
:
15
13
23
3
SpVgg Pittenhart 2
10
6
1
3
22
:
13
9
19
4
TSV 1921 Bernau 2
10
5
3
2
19
:
15
4
18
5
ASV Eggstätt 2
10
5
2
3
20
:
19
1
17
6
TSV Traunwalchen 2
10
5
1
4
21
:
19
2
16
7
TSV Breitbrunn/ Gs.
10
5
0
5
19
:
18
1
15
8
TSV Siegsdorf 2
10
4
2
4
17
:
21
-4
14
9
TSV Grabenstätt 2
10
3
2
5
20
:
20
0
11
10
DJK Traunstein
10
2
5
3
15
:
17
-2
11
11
TV 1909 Obing 2
10
3
1
6
26
:
17
9
10
12
SV Unterwössen 1
10
3
1
6
19
:
23
-4
10
13
TSV Chieming 2
10
1
3
6
10
:
23
-13
6
14
Nk Cr. Traunreut 1
10
0
3
7
9
:
40
-31
3
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0238 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group