B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
24. ème Journée du 16.05.2009 au 16.05.2009
15/05/2009 19:00
TSV Grabenstätt 2
-
WSV Aschau Ch.
2
:
1
16/05/2009 14:15
TSV Siegsdorf 2
-
TSV Chieming 2
2
:
6
16/05/2009 16:00
TSV Breitbrunn/ Gs.
-
DJK Traunstein
2
:
1
16/05/2009 17:00
SV Unterwössen 1
-
SpVgg Pittenhart 2
1
:
1
17/05/2009 13:00
TV 1909 Obing 2
-
TSV Traunwalchen 2
4
:
2
17/05/2009 16:00
ASV Eggstätt 2
-
SC Schleching
1
:
5
17/05/2009 16:15
TSV 1921 Bernau 2
-
Nk Cr. Traunreut 1
6
:
0
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
24. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
SC Schleching
11
8
2
1
30
:
11
19
26
2
WSV Aschau Ch.
11
7
2
2
29
:
17
12
23
3
TSV 1921 Bernau 2
11
6
3
2
25
:
15
10
21
4
SpVgg Pittenhart 2
11
6
2
3
23
:
14
9
20
5
TSV Breitbrunn/ Gs.
11
6
0
5
21
:
19
2
18
6
ASV Eggstätt 2
11
5
2
4
21
:
24
-3
17
7
TSV Traunwalchen 2
11
5
1
5
23
:
23
0
16
8
TSV Grabenstätt 2
11
4
2
5
22
:
21
1
14
9
TSV Siegsdorf 2
11
4
2
5
19
:
27
-8
14
10
TV 1909 Obing 2
11
4
1
6
30
:
19
11
13
11
DJK Traunstein
11
2
5
4
16
:
19
-3
11
12
SV Unterwössen 1
11
3
2
6
20
:
24
-4
11
13
TSV Chieming 2
11
2
3
6
16
:
25
-9
9
14
Nk Cr. Traunreut 1
11
0
3
8
9
:
46
-37
3
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0338 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group