Kreisklasse 1 2010/2011

1. Spieltag - 07.08.2010 bis 08.08.2010
07.08.2010 16:00  SV Seeon-Seebruck - TSV Bad Endorf 2  1 : 3
07.08.2010 16:00  SC Schleching - ASV Kiefersfelden  1 : 4
07.08.2010 18:00  SpVgg Pittenhart - TSV Neubeuern  1 : 5
08.08.2010 14:30  TSV Rohrdorf - TSV Siegsdorf  2 : 0
08.08.2010 16:30  TuS Prien - ASV Grassau  0 : 0
24.08.2010 19:30  TSV Chieming - ASV Flintsbach  2 : 2

Spielfrei: TSV Grabenstätt  

2. Spieltag - 13.08.2010 bis 13.08.2010
13.08.2010 18:30  ASV Grassau - SC Schleching  3 : 2
14.08.2010 14:00  TSV Bad Endorf 2 - TuS Prien  2 : 1
14.08.2010 14:00  TSV Neubeuern - SV Seeon-Seebruck  0 : 4
14.08.2010 15:00  ASV Flintsbach - TSV Rohrdorf  4 : 3
14.08.2010 16:00  TSV Siegsdorf - SpVgg Pittenhart  4 : 2
14.08.2010 16:00  TSV Grabenstätt - TSV Chieming  1 : 0

Spielfrei: ASV Kiefersfelden  

3. Spieltag - 18.08.2010 bis 18.08.2010
18.08.2010 18:30  SV Seeon-Seebruck - TuS Prien  3 : 3
18.08.2010 18:30  TSV Neubeuern - TSV Siegsdorf  2 : 2
18.08.2010 18:30  SpVgg Pittenhart - ASV Flintsbach  2 : 2
19.09.2010 18:30  SC Schleching - TSV Bad Endorf 2  3 : 4
19.09.2010 19:00  TSV Chieming - ASV Kiefersfelden  4 : 3
19.09.2010 19:30  TSV Rohrdorf - TSV Grabenstätt  0 : 0

Spielfrei: ASV Grassau  

4. Spieltag - 21.08.2010 bis 21.08.2010
21.08.2010 15:00  ASV Flintsbach - TSV Neubeuern  1 : 0
21.08.2010 16:00  TSV Grabenstätt - SpVgg Pittenhart  4 : 0
21.08.2010 16:00  TSV Siegsdorf - SV Seeon-Seebruck  2 : 2
21.08.2010 16:30  TuS Prien - SC Schleching  3 : 4
21.08.2010 18:00  ASV Grassau - TSV Chieming  1 : 3
22.08.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - TSV Rohrdorf  8 : 1

Spielfrei: TSV Bad Endorf 2  

5. Spieltag - 27.08.2010 bis 28.08.2010
27.08.2010 18:30  TSV Neubeuern - TSV Grabenstätt  1 : 0
28.08.2010 16:00  TSV Siegsdorf - ASV Flintsbach  3 : 0
28.08.2010 17:00  TSV Chieming - TSV Bad Endorf 2  7 : 0
28.08.2010 18:00  SpVgg Pittenhart - ASV Kiefersfelden  1 : 5
29.08.2010 15:00  SV Seeon-Seebruck - SC Schleching  6 : 1
31.08.2010 19:30  TSV Rohrdorf - ASV Grassau  1 : 1

Spielfrei: TuS Prien  

6. Spieltag - 03.09.2010 bis 03.09.2010
03.09.2010 19:15  ASV Grassau - SpVgg Pittenhart  4 : 1
04.09.2010 14:00  TSV Bad Endorf 2 - TSV Rohrdorf  0 : 0
04.09.2010 15:00  ASV Flintsbach - SV Seeon-Seebruck  0 : 0
04.09.2010 16:00  TSV Grabenstätt - TSV Siegsdorf  0 : 0
04.09.2010 16:30  TuS Prien - TSV Chieming  1 : 4
05.09.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - TSV Neubeuern  1 : 0

Spielfrei: SC Schleching  

7. Spieltag - 08.09.2010 bis 08.09.2010
08.09.2010 18:00  TSV Neubeuern - ASV Grassau  2 : 1
08.09.2010 19:30  TSV Rohrdorf - TuS Prien  0 : 3
09.09.2010 18:00  SpVgg Pittenhart - TSV Bad Endorf 2  2 : 1
09.09.2010 18:00  TSV Siegsdorf - ASV Kiefersfelden  2 : 0
09.09.2010 19:00  ASV Flintsbach - TSV Grabenstätt  1 : 4
09.09.2010 19:30  TSV Chieming - SC Schleching  4 : 0

Spielfrei: SV Seeon-Seebruck  

8. Spieltag - 11.09.2010 bis 12.09.2010
11.09.2010 14:00  TSV Bad Endorf 2 - TSV Neubeuern  0 : 1
11.09.2010 16:00  TSV Grabenstätt - SV Seeon-Seebruck  0 : 1
11.09.2010 16:00  SC Schleching - TSV Rohrdorf  1 : 0
11.09.2010 16:30  TuS Prien - SpVgg Pittenhart  4 : 0
11.09.2010 17:45  ASV Grassau - TSV Siegsdorf  2 : 2
12.09.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - ASV Flintsbach  3 : 1

Spielfrei: TSV Chieming  

9. Spieltag - 17.09.2010 bis 17.09.2010
17.09.2010 18:00  TSV Siegsdorf - TSV Bad Endorf 2  2 : 5
17.09.2010 19:00  TSV Chieming - SV Seeon-Seebruck  2 : 1
18.09.2010 14:00  TSV Neubeuern - TuS Prien  0 : 3
18.09.2010 15:00  ASV Flintsbach - ASV Grassau  3 : 2
18.09.2010 16:00  TSV Grabenstätt - ASV Kiefersfelden  1 : 1
19.09.2010 15:00  SpVgg Pittenhart - SC Schleching  2 : 2

Spielfrei: TSV Rohrdorf  

10. Spieltag - 23.09.2010 bis 23.09.2010
23.09.2010 19:00  ASV Grassau - TSV Grabenstätt  1 : 1
25.09.2010 16:00  SC Schleching - TSV Neubeuern  0 : 3
25.09.2010 16:30  TuS Prien - TSV Siegsdorf  4 : 1
25.09.2010 17:00  TSV Chieming - TSV Rohrdorf  0 : 0
26.09.2010 13:00  TSV Bad Endorf 2 - ASV Flintsbach  2 : 2
26.09.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - SV Seeon-Seebruck  6 : 0

Spielfrei: SpVgg Pittenhart  

11. Spieltag - 07.10.2010 bis 07.10.2010
02.10.2010 15:00  ASV Flintsbach - TuS Prien  1 : 0
02.10.2010 16:00  TSV Siegsdorf - SC Schleching  3 : 4
02.10.2010 16:00  TSV Grabenstätt - TSV Bad Endorf 2  1 : 2
03.10.2010 15:00  SpVgg Pittenhart - TSV Chieming  1 : 4
03.10.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - ASV Grassau  4 : 1
03.10.2010 15:00  SV Seeon-Seebruck - TSV Rohrdorf  4 : 1

Spielfrei: TSV Neubeuern  

12. Spieltag - 15.10.2010 bis 15.10.2010
07.10.2010 19:30  TSV Rohrdorf - SpVgg Pittenhart  1 : 0
09.10.2010 16:00  SC Schleching - ASV Flintsbach  0 : 3
09.10.2010 16:30  TuS Prien - TSV Grabenstätt  4 : 0
09.10.2010 17:00  TSV Chieming - TSV Neubeuern  1 : 4
10.10.2010 13:00  TSV Bad Endorf 2 - ASV Kiefersfelden  1 : 2
10.10.2010 15:00  SV Seeon-Seebruck - ASV Grassau  3 : 2

Spielfrei: TSV Siegsdorf  

13. Spieltag - 15.10.2010 bis 17.10.2010
15.10.2010 19:15  ASV Grassau - TSV Bad Endorf 2  3 : 1
16.10.2010 14:00  TSV Neubeuern - TSV Rohrdorf  1 : 0
16.10.2010 16:00  TSV Siegsdorf - TSV Chieming  1 : 1
16.10.2010 16:00  TSV Grabenstätt - SC Schleching  3 : 0
17.10.2010 15:00  SpVgg Pittenhart - SV Seeon-Seebruck  0 : 3
17.10.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - TuS Prien  2 : 1

Spielfrei: ASV Flintsbach  

14. Spieltag - 22.10.2010 bis 22.10.2010
22.10.2010 19:15  ASV Grassau - TuS Prien  1 : 1
23.10.2010 14:00  TSV Bad Endorf 2 - SV Seeon-Seebruck  1 : 2
23.10.2010 14:00  TSV Neubeuern - SpVgg Pittenhart  3 : 0
23.10.2010 15:00  ASV Flintsbach - TSV Chieming  1 : 0
23.10.2010 16:00  TSV Siegsdorf - TSV Rohrdorf  2 : 2
24.10.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - SC Schleching  3 : 0

Spielfrei: TSV Grabenstätt  

15. Spieltag - 30.10.2010 bis 30.10.2010
30.10.2010 16:00  SC Schleching - ASV Grassau  1 : 1
30.10.2010 16:30  TuS Prien - TSV Bad Endorf 2  2 : 2
30.10.2010 17:00  TSV Chieming - TSV Grabenstätt  2 : 1
31.10.2010 14:30  TSV Rohrdorf - ASV Flintsbach  2 : 1
31.10.2010 15:00  SV Seeon-Seebruck - TSV Neubeuern  1 : 1
31.10.2010 15:00  SpVgg Pittenhart - TSV Siegsdorf  0 : 6

Spielfrei: ASV Kiefersfelden  

16. Spieltag - 06.11.2010 bis 07.11.2010
06.11.2010 14:00  TSV Bad Endorf 2 - SC Schleching  3 : 3
06.11.2010 15:00  ASV Flintsbach - SpVgg Pittenhart  4 : 2
06.11.2010 16:00  TSV Siegsdorf - TSV Neubeuern  2 : 0
06.11.2010 16:00  TSV Grabenstätt - TSV Rohrdorf  0 : 1
06.11.2010 16:30  TuS Prien - SV Seeon-Seebruck  3 : 0
07.11.2010 15:00  ASV Kiefersfelden - TSV Chieming  2 : 2

Spielfrei: ASV Grassau  

17. Spieltag - 26.03.2010 bis 26.03.2010
26.03.2011 14:00  TSV Neubeuern - ASV Flintsbach  2 : 1
26.03.2011 16:00  SC Schleching - TuS Prien  3 : 3
26.03.2011 17:00  TSV Chieming - ASV Grassau  0 : 2
27.03.2011 15:00  SV Seeon-Seebruck - TSV Siegsdorf  0 : 3
27.03.2011 15:00  SpVgg Pittenhart - TSV Grabenstätt  1 : 4
27.03.2011 16:15  TSV Rohrdorf - ASV Kiefersfelden  0 : 1

Spielfrei: TSV Bad Endorf 2  

18. Spieltag - 02.04.2011 bis 02.04.2011
02.04.2011 14:00  TSV Bad Endorf 2 - TSV Chieming  2 : 2
02.04.2011 15:00  ASV Flintsbach - TSV Siegsdorf  3 : 2
02.04.2011 16:00  TSV Grabenstätt - TSV Neubeuern  2 : 1
02.04.2011 16:00  SC Schleching - SV Seeon-Seebruck  1 : 1
03.04.2011 15:00  ASV Kiefersfelden - SpVgg Pittenhart  2 : 2
03.04.2011 15:00  ASV Grassau - TSV Rohrdorf  1 : 0

Spielfrei: TuS Prien  

19. Spieltag - 09.04.2011 bis 09.04.2011
09.04.2011 14:00  TSV Neubeuern - ASV Kiefersfelden  1 : 2
09.04.2011 16:00  TSV Siegsdorf - TSV Grabenstätt  0 : 1
09.04.2011 17:00  TSV Chieming - TuS Prien  2 : 1
10.04.2011 14:30  TSV Rohrdorf - TSV Bad Endorf 2  0 : 1
10.04.2011 15:00  SV Seeon-Seebruck - ASV Flintsbach  8 : 0
10.04.2011 15:00  SpVgg Pittenhart - ASV Grassau  1 : 2

Spielfrei: SC Schleching  

20. Spieltag - 16.04.2011 bis 17.04.2011
16.04.2011 14:00  TSV Bad Endorf 2 - SpVgg Pittenhart  2 : 2
16.04.2011 16:00  TSV Grabenstätt - ASV Flintsbach  2 : 3
16.04.2011 16:00  SC Schleching - TSV Chieming  3 : 4
16.04.2011 16:30  TuS Prien - TSV Rohrdorf  2 : 2
17.04.2011 15:00  ASV Grassau - TSV Neubeuern  2 : 3
17.04.2011 15:00  ASV Kiefersfelden - TSV Siegsdorf  2 : 2

Spielfrei: SV Seeon-Seebruck  

21. Spieltag - 23.04.2011 bis 23.04.2011
23.04.2011 14:00  TSV Neubeuern - TSV Bad Endorf 2  6 : 3
23.04.2011 14:30  TSV Rohrdorf - SC Schleching  4 : 1
23.04.2011 15:00  ASV Flintsbach - ASV Kiefersfelden  1 : 0
23.04.2011 15:00  SpVgg Pittenhart - TuS Prien  1 : 5
23.04.2011 15:00  SV Seeon-Seebruck - TSV Grabenstätt  0 : 0
23.04.2011 16:00  TSV Siegsdorf - ASV Grassau  2 : 1

Spielfrei: TSV Chieming  

22. Spieltag - 30.04.2011 bis 30.04.2011
29.04.2011 19:15  ASV Grassau - ASV Flintsbach  4 : 0
30.04.2011 14:00  TSV Bad Endorf 2 - TSV Siegsdorf  2 : 2
30.04.2011 16:00  SC Schleching - SpVgg Pittenhart  4 : 2
30.04.2011 16:30  TuS Prien - TSV Neubeuern  3 : 3
30.04.2011 17:00  SV Seeon-Seebruck - TSV Chieming  3 : 1
01.05.2011 15:00  ASV Kiefersfelden - TSV Grabenstätt  2 : 1

Spielfrei: TSV Rohrdorf  

23. Spieltag - 07.05.2011 bis 07.05.2011
07.05.2011 14:00  TSV Neubeuern - SC Schleching  3 : 0
07.05.2011 15:00  ASV Flintsbach - TSV Bad Endorf 2  3 : 2
07.05.2011 16:00  TSV Siegsdorf - TuS Prien  1 : 2
07.05.2011 16:00  TSV Grabenstätt - ASV Grassau  4 : 0
08.05.2011 14:30  TSV Rohrdorf - TSV Chieming  0 : 0
08.05.2011 15:00  SV Seeon-Seebruck - ASV Kiefersfelden  0 : 2

Spielfrei: SpVgg Pittenhart  

24. Spieltag - 14.05.2011 bis 14.05.2011
14.05.2011 14:00  TSV Bad Endorf 2 - TSV Grabenstätt  3 : 2
14.05.2011 14:15  ASV Grassau - ASV Kiefersfelden  1 : 1
14.05.2011 16:00  SC Schleching - TSV Siegsdorf  0 : 1
14.05.2011 16:30  TuS Prien - ASV Flintsbach  6 : 0
14.05.2011 17:00  TSV Chieming - SpVgg Pittenhart  0 : 2
15.05.2011 14:30  TSV Rohrdorf - SV Seeon-Seebruck  0 : 0

Spielfrei: TSV Neubeuern  

25. Spieltag - 21.05.2011 bis 21.05.2011
21.05.2011 14:00  TSV Neubeuern - TSV Chieming  2 : 2
21.05.2011 15:00  ASV Flintsbach - SC Schleching  1 : 4
21.05.2011 16:00  TSV Grabenstätt - TuS Prien  1 : 1
22.05.2011 15:00  ASV Kiefersfelden - TSV Bad Endorf 2  1 : 2
22.05.2011 15:00  SpVgg Pittenhart - TSV Rohrdorf  3 : 4
22.05.2011 15:00  ASV Grassau - SV Seeon-Seebruck  2 : 3

Spielfrei: TSV Siegsdorf  

26. Spieltag - 29.05.2011 bis 29.05.2011
28.05.2011 16:00  TuS Prien - ASV Kiefersfelden  4 : 4
29.05.2011 15:00  SC Schleching - TSV Grabenstätt  1 : 1
29.05.2011 15:00  TSV Chieming - TSV Siegsdorf  1 : 2
29.05.2011 15:00  SV Seeon-Seebruck - SpVgg Pittenhart  3 : 1
29.05.2011 15:00  TSV Bad Endorf 2 - ASV Grassau  1 : 1
29.05.2011 15:00  TSV Rohrdorf - TSV Neubeuern  0 : 0

Spielfrei: ASV Flintsbach  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
ASV Kiefersfelden  19  40   51:22    29
TSV Chieming  19  35   44:27    17
TSV Neubeuern  20  35   36:27    9
ASV Flintsbach  20  34   34:39    -5
SV Seeon-Seebruck  19  30   40:29    11
TSV Siegsdorf  20  28   41:33    8
TuS Prien  19  27   44:28    16
TSV Grabenstätt  19  26   25:19    6
ASV Grassau  19  24   31:31    0
10  TSV Bad Endorf 2  19  24   35:42    -7
11  TSV Rohrdorf  20  21   20:31    -11
12  SC Schleching  19  14   30:57    -27
13  SpVgg Pittenhart  20  7   21:67    -46