Kreisklasse Gr. 2 2019/2020

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
20. Jornada desde 09.10.2020 hasta 10.10.2020
09/10/20 19:00   TSV Breitbrunn/Gstadt  -  SV Seeon   0 : 5       
10/10/20 15:00   SV Soechtenau/Kr.  -  FC Maitenbeth   0 : 2       
10/10/20 15:00   ASV Rott  -  TSV Eiselfing   3 : 1       
10/10/20 15:00   TV 1909 Obing  -  SV Amerang   1 : 1       
11/10/20 14:00   SV Ramerberg  -  DJK-SV Edling   0 : 3       
11/10/20 14:00   SpVgg Pittenhart  -  TSV Babensham   0 : 0       
11/10/20 15:00   SV DJK Griesstaett  -  SV Oberndorf   2 : 2       
 Tore: 20       Tore/partido: 2.86
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 TV 1909 Obing ↗       20 12 3 5   44 : 32 12   39
2 SV Amerang ↗       17 11 4 2   41 : 23 18   37
3 FC Maitenbeth ↗       20 10 6 4   35 : 22 13   36
4 DJK-SV Edling ↗       17 10 4 3   40 : 25 15   34
5 SV Soechtenau/Kr. ↗       20 9 6 5   46 : 35 11   33
6 SV Oberndorf ↗       19 8 6 5   32 : 28 4   30
7 TSV Eiselfing ↗       20 7 5 8   33 : 31 2   26
8 SpVgg Pittenhart ↗       20 6 6 8   40 : 39 1   24
9 SV DJK Griesstaett ↗       20 6 5 9   29 : 36 -7   23
10 SV Ramerberg ↗       20 6 5 9   39 : 49 -10   23
11 SV Seeon ↗       19 6 4 9   38 : 36 2   22
12 TSV Babensham ↗       20 5 5 10   25 : 35 -10   20
13 ASV Rott ↗       20 4 4 12   40 : 50 -10   16
14 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       18 3 1 14   14 : 55 -41   10
 Total-Tore: 496       Tore /partido: 3.67
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
English Deutsch Nederlands Italiano Slovenskega Romanian Magyar Francais Cestina Espanol Norsk Portugues  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 11/10/20 18:17
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0893 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group