U15 C1 Gruppe 2 2017-2018

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas  Spielerstatistik    Informações
Über  
Nuss  
Berg  
Erl  
Stein  
Obin  
Wag  
Heil  
Ruh  
Ott  
TSV Uebersee    SG Waging/DJK Traunstein
k.A.% Previsão k.A.%
2 Ranking 10
38 Pkt. 0
15 Jogos realizados 0
2.53 Pkt./Jogo
64:15 Tore 0:0
4.27:1.00 Tore/Jogo
12 (80,00%) Vitórias
9:0 vs. SG Heiligkreuz/Trostberg (C) Maior vitória  
1 (6,67%) Derrotas
0:5 vs. SG Obing/Seeon/Pittenhart (F) Maior derrota  
4 Vitória(s)
9 Jogos sem derrotas
Séries 0 Jogos sem derrotas
(C) SG Waging/DJK Traunstein (10.)
(C) SG Stein/Altenmarkt (4.)
(F) SG Waging/DJK Traunstein (10.)
Restprogramm(7.) SG Ruhpolding/Inzell (C)
(1.) SG Obing/Seeon/Pittenhart (F)
(4.) SG Stein/Altenmarkt (C)
(3.) SG Heiligkreuz/Trostberg (F)
(5.) SG Otting/Kammer (C)
(2.) TSV Uebersee (F)
(8.) DJK Nussdorf (F)
(6.) TSV Bergen (F)
(7.) SG Ruhpolding/Inzell (F)
(9.) SV Erlstaett (C)
(1.) SG Obing/Seeon/Pittenhart (C)
(4.) SG Stein/Altenmarkt (F)
(3.) SG Heiligkreuz/Trostberg (C)
(5.) SG Otting/Kammer (F)
(2.) TSV Uebersee (C)
(8.) DJK Nussdorf (C)
(9.) SV Erlstaett (F)
(6.) TSV Bergen (C)
Bewertung der Restprogramme
24:18 (+6)∑ Pkt.verhältnis Gegner390:390 (0)
schwererTendenzleichter
  Über
  Nuss
  Berg
  Erl
  Stein
  Obin
  Wag
  Heil
  Ruh
  Ott

Estatísticas gerais do Campeonato

Jogos realizados
Total Vitórias caseiras Empates Vitórias fora
67 35 (52%) 6 (9%) 26 (39%)
Tore
Total Casa-Tore   Fora-Tore
360 (Ø5.37) 197 (55% Ø2.94)   163 (45% Ø2.43)
Maior vitória caseira
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.Jornada)
Maior vitória fora de casa
SV Erlstaett - TSV Uebersee 1:8 (1.Jornada)
MaisTore
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.Jornada)
Serien
  Aktuell Saison
Gewonnen 3  TSV Uebersee 6  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-8.ST)
Ungeschlagen 3  TSV Uebersee 7  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-9.ST)
Unentschieden 1  DJK Nussdorf
SV Erlstaett
1  SG Otting/Kammer (13-13.ST)
SG Obing/Seeon/Pittenhart (9-9.ST)
DJK Nussdorf (18-18.ST)
SG Heiligkreuz/Trostberg (9-9.ST)
SV Erlstaett (18-18.ST)
TSV Uebersee (13-13.ST)
SG Ruhpolding/Inzell (11-11.ST)
Sieglos 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Verloren 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: 01/07/2018 14:16
Tempo de geração desta página: 0.0307 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group