U15 C1 Gruppe 2 2017-2018

Calendário  Resultados/Classificação  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gráficos  Estatísticas  Spielerstatistik    Informações
Über  
Nuss  
Berg  
Erl  
Stein  
Obin  
Wag  
Heil  
Ruh  
Ott  
SG Waging/DJK Traunstein    SG Otting/Kammer
k.A.% Previsão k.A.%
10 Ranking 5
0 Pkt. 23
0 Jogos realizados 14
Pkt./Jogo 1.64
0:0 Tore 34:25
Tore/Jogo 2.43:1.79
Vitórias 7 (50,00%)
  Maior vitória 6:0 vs. DJK Nussdorf (C)
Derrotas 5 (35,71%)
  Maior derrota 0:4 vs. TSV Uebersee (F)
0 Jogos sem derrotas Séries 1 Vitória(s)
1 Jogos sem derrotas
(C) SG Ruhpolding/Inzell (7.)
(F) SG Obing/Seeon/Pittenhart (1.)
(C) SG Stein/Altenmarkt (4.)
(F) SG Heiligkreuz/Trostberg (3.)
(C) SG Otting/Kammer (5.)
(F) TSV Uebersee (2.)
(F) DJK Nussdorf (8.)
(F) TSV Bergen (6.)
(F) SG Ruhpolding/Inzell (7.)
(C) SV Erlstaett (9.)
(C) SG Obing/Seeon/Pittenhart (1.)
(F) SG Stein/Altenmarkt (4.)
(C) SG Heiligkreuz/Trostberg (3.)
(F) SG Otting/Kammer (5.)
(C) TSV Uebersee (2.)
(C) DJK Nussdorf (8.)
(F) SV Erlstaett (9.)
(C) TSV Bergen (6.)
Restprogramm(10.) SG Waging/DJK Traunstein (F)
(7.) SG Ruhpolding/Inzell (F)
(6.) TSV Bergen (C)
(10.) SG Waging/DJK Traunstein (C)
Bewertung der Restprogramme
390:390 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner37:46 (-9)
schwererTendenzleichter
  Über
  Nuss
  Berg
  Erl
  Stein
  Obin
  Wag
  Heil
  Ruh
  Ott

Estatísticas gerais do Campeonato

Jogos realizados
Total Vitórias caseiras Empates Vitórias fora
67 35 (52%) 6 (9%) 26 (39%)
Tore
Total Casa-Tore   Fora-Tore
360 (Ø5.37) 197 (55% Ø2.94)   163 (45% Ø2.43)
Maior vitória caseira
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.Jornada)
Maior vitória fora de casa
SV Erlstaett - TSV Uebersee 1:8 (1.Jornada)
MaisTore
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.Jornada)
Serien
  Aktuell Saison
Gewonnen 3  TSV Uebersee 6  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-8.ST)
Ungeschlagen 3  TSV Uebersee 7  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-9.ST)
Unentschieden 1  DJK Nussdorf
SV Erlstaett
1  SG Otting/Kammer (13-13.ST)
SG Obing/Seeon/Pittenhart (9-9.ST)
DJK Nussdorf (18-18.ST)
SG Heiligkreuz/Trostberg (9-9.ST)
SV Erlstaett (18-18.ST)
TSV Uebersee (13-13.ST)
SG Ruhpolding/Inzell (11-11.ST)
Sieglos 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Verloren 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: 01/07/2018 14:16
Tempo de geração desta página: 0.0147 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group