U15 C1 Gruppe 2 2017-2018

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik    Informazioni
Über  
Nuss  
Berg  
Erl  
Stein  
Obin  
Wag  
Heil  
Ruh  
Ott  
SG Waging/DJK Traunstein    SG Otting/Kammer
k.A.% Possibilitá contro. k.A.%
10 Posto in classifica 5
0 Pkt. 23
0 Incontri 14
Pkt./Incontro 1.64
0:0 Tore 34:25
Tore/Incontro 2.43:1.79
Vittorie 7 (50,00%)
  Vittoria piú alta 6:0 c. DJK Nussdorf (I)
Sconfitta 5 (35,71%)
  Sconfitta piú alta 0:4 c. TSV Uebersee (E)
0 Inc. s. sconfitte Forma attuale 1 Vittorie
1 Inc. s. sconfitte
(I) SG Ruhpolding/Inzell (7.)
(E) SG Obing/Seeon/Pittenhart (1.)
(I) SG Stein/Altenmarkt (4.)
(E) SG Heiligkreuz/Trostberg (3.)
(I) SG Otting/Kammer (5.)
(E) TSV Uebersee (2.)
(E) DJK Nussdorf (8.)
(E) TSV Bergen (6.)
(E) SG Ruhpolding/Inzell (7.)
(I) SV Erlstaett (9.)
(I) SG Obing/Seeon/Pittenhart (1.)
(E) SG Stein/Altenmarkt (4.)
(I) SG Heiligkreuz/Trostberg (3.)
(E) SG Otting/Kammer (5.)
(I) TSV Uebersee (2.)
(I) DJK Nussdorf (8.)
(E) SV Erlstaett (9.)
(I) TSV Bergen (6.)
Restprogramm(10.) SG Waging/DJK Traunstein (E)
(7.) SG Ruhpolding/Inzell (E)
(6.) TSV Bergen (I)
(10.) SG Waging/DJK Traunstein (I)
Bewertung der Restprogramme
390:390 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner37:46 (-9)
schwererTendenzleichter
  Über
  Nuss
  Berg
  Erl
  Stein
  Obin
  Wag
  Heil
  Ruh
  Ott

Statistiche dati sul campionato

Incontri
ges. Vittorie interne Pareggi Vittorie esterne
67 35 (52%) 6 (9%) 26 (39%)
Tore
ges. In casa-Tore   Fuori casa-Tore
360 (Ø5.37) 197 (55% Ø2.94)   163 (45% Ø2.43)
Vittoria(e) interna piú alta(e)
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.ST)
Vittoria(e) esterna piú alta(e)
SV Erlstaett - TSV Uebersee 1:8 (1.ST)
I di piúTore
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.ST)
Serien
  Aktuell Saison
Gewonnen 3  TSV Uebersee 6  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-8.ST)
Ungeschlagen 3  TSV Uebersee 7  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-9.ST)
Unentschieden 1  DJK Nussdorf
SV Erlstaett
1  SG Otting/Kammer (13-13.ST)
SG Obing/Seeon/Pittenhart (9-9.ST)
DJK Nussdorf (18-18.ST)
SG Heiligkreuz/Trostberg (9-9.ST)
SV Erlstaett (18-18.ST)
TSV Uebersee (13-13.ST)
SG Ruhpolding/Inzell (11-11.ST)
Sieglos 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Verloren 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 01/07/2018 14:16
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0153 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group