U15 C1 Gruppe 2 2017-2018

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
Über  
Nuss  
Berg  
Erl  
Stein  
Obin  
Wag  
Heil  
Ruh  
Ott  
SG Waging/DJK Traunstein    SG Otting/Kammer
k.A.% Chances contre k.A.%
10 Classement 5
0 Pkt. 23
0 Matchs 14
Pkt./Match 1.64
0:0 Tore 34:25
Tore/Match 2.43:1.79
Victoires 7 (50,00%)
  Plus grande victoire 6:0 c. DJK Nussdorf (Dom.)
Défaites 5 (35,71%)
  Plus grande défaite 0:4 c. TSV Uebersee (Ext.)
0 Match(s) sans défaite Série actuelle 1 Victoire(s)
1 Match(s) sans défaite
(Dom.) SG Ruhpolding/Inzell (7.)
(Ext.) SG Obing/Seeon/Pittenhart (1.)
(Dom.) SG Stein/Altenmarkt (4.)
(Ext.) SG Heiligkreuz/Trostberg (3.)
(Dom.) SG Otting/Kammer (5.)
(Ext.) TSV Uebersee (2.)
(Ext.) DJK Nussdorf (8.)
(Ext.) TSV Bergen (6.)
(Ext.) SG Ruhpolding/Inzell (7.)
(Dom.) SV Erlstaett (9.)
(Dom.) SG Obing/Seeon/Pittenhart (1.)
(Ext.) SG Stein/Altenmarkt (4.)
(Dom.) SG Heiligkreuz/Trostberg (3.)
(Ext.) SG Otting/Kammer (5.)
(Dom.) TSV Uebersee (2.)
(Dom.) DJK Nussdorf (8.)
(Ext.) SV Erlstaett (9.)
(Dom.) TSV Bergen (6.)
Restprogramm(10.) SG Waging/DJK Traunstein (Ext.)
(7.) SG Ruhpolding/Inzell (Ext.)
(6.) TSV Bergen (Dom.)
(10.) SG Waging/DJK Traunstein (Dom.)
Bewertung der Restprogramme
390:390 (0)∑ Pkt.verhältnis Gegner37:46 (-9)
schwererTendenzleichter
  Über
  Nuss
  Berg
  Erl
  Stein
  Obin
  Wag
  Heil
  Ruh
  Ott

Statistiques de la ligue

Matchs
tot. Victoire à domicile Match nul Victoire à l'extérieur
67 35 (52%) 6 (9%) 26 (39%)
Tore
tot. Domicile-Tore   Extérieur-Tore
360 (Ø5.37) 197 (55% Ø2.94)   163 (45% Ø2.43)
Plus grande(s) victoire(s) à domicile
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.Jour.)
Plus grande(s) victoire(s) à l'extérieur
SV Erlstaett - TSV Uebersee 1:8 (1.Jour.)
Match avec le plus deTore
SG Heiligkreuz/Trostberg - SV Erlstaett 12:2 (6.Jour.)
Serien
  Aktuell Saison
Gewonnen 3  TSV Uebersee 6  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-8.ST)
Ungeschlagen 3  TSV Uebersee 7  SG Obing/Seeon/Pittenhart (3-9.ST)
Unentschieden 1  DJK Nussdorf
SV Erlstaett
1  SG Otting/Kammer (13-13.ST)
SG Obing/Seeon/Pittenhart (9-9.ST)
DJK Nussdorf (18-18.ST)
SG Heiligkreuz/Trostberg (9-9.ST)
SV Erlstaett (18-18.ST)
TSV Uebersee (13-13.ST)
SG Ruhpolding/Inzell (11-11.ST)
Sieglos 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Verloren 4  SG Stein/Altenmarkt 8  SV Erlstaett (9-16.ST)
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 01/07/2018 14:16
Temps de calcul et construction de la page: 0.0182 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group