B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
7. ème Journée du 30.08.2008 au 31.08.2008
30/08/2008 14:00   DJK Traunstein  -  TSV Grabensttt 2   0 : 2       
30/08/2008 16:00   SC Schleching  -  TV 1909 Obing 2   2 : 2       
30/08/2008 17:00   SV Unterwssen 1  -  TSV Siegsdorf 2   2 : 2       
30/08/2008 19:00   TSV Chieming 2  -  TSV Traunwalchen 2   3 : 2       
31/08/2008 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   3 : 3       
31/08/2008 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  WSV Aschau Ch.   1 : 1       
31/08/2008 16:00   ASV Eggsttt 2  -  TSV 1921 Bernau 2   1 : 2       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
7. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 TSV Grabensttt 2 ↗       13 8 4 1   31 : 18 13   28
2 SpVgg Pittenhart 2       13 8 2 3   38 : 18 20   26
3 SC Schleching ↗       13 8 2 3   29 : 17 12   26
4 DJK Traunstein ↗       13 7 4 2   14 : 11 3   25
5 WSV Aschau Ch. ↗       13 7 3 3   33 : 17 16   24
6 TV 1909 Obing 2 ↗       13 7 2 4   37 : 27 10   23
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       13 5 4 4   30 : 24 6   19
8 TSV Siegsdorf 2 ↗       13 4 4 5   24 : 29 -5   16
9 TSV 1921 Bernau 2 ↗       13 5 1 7   26 : 33 -7   16
10 ASV Eggsttt 2       13 4 2 7   20 : 31 -11   14
11 SV Unterwssen 1 ↗       13 3 3 7   17 : 28 -11   12
12 Nk Cr. Traunreut 1       13 3 1 9   15 : 28 -13   10
13 TSV Chieming 2 ↗       13 3 1 9   13 : 27 -14   10
14 TSV Traunwalchen 2 ↗       13 2 1 10   23 : 42 -19   7
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0394 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group