B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
19. Jornada desde 11.04.2009 hasta 11.04.2009
11/04/09 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  TSV Chieming 2   1 : 1       
11/04/09 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Traunwalchen 2   1 : 4       
11/04/09 16:00   SC Schleching  -  TSV Grabenstätt 2   1 : 0       
11/04/09 16:00   WSV Aschau Ch.  -  DJK Traunstein   1 : 1       
11/04/09 16:00   ASV Eggstätt 2  -  TSV Siegsdorf 2   1 : 1       
11/04/09 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  TSV 1921 Bernau 2   1 : 2       
11/04/09 17:00   SV Unterwössen 1  -  TV 1909 Obing 2   3 : 4       
 
 Â« Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
19. Jornada  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 TSV Grabenstätt 2 ↗       13 8 4 1   31 : 18 13   28
2 SpVgg Pittenhart 2       13 8 2 3   38 : 18 20   26
3 SC Schleching ↗       13 8 2 3   29 : 17 12   26
4 DJK Traunstein ↗       13 7 4 2   14 : 11 3   25
5 WSV Aschau Ch. ↗       13 7 3 3   33 : 17 16   24
6 TV 1909 Obing 2 ↗       13 7 2 4   37 : 27 10   23
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       13 5 4 4   30 : 24 6   19
8 TSV Siegsdorf 2 ↗       13 4 4 5   24 : 29 -5   16
9 TSV 1921 Bernau 2 ↗       13 5 1 7   26 : 33 -7   16
10 ASV Eggstätt 2       13 4 2 7   20 : 31 -11   14
11 SV Unterwössen 1 ↗       13 3 3 7   17 : 28 -11   12
12 Nk Cr. Traunreut 1       13 3 1 9   15 : 28 -13   10
13 TSV Chieming 2 ↗       13 3 1 9   13 : 27 -14   10
14 TSV Traunwalchen 2 ↗       13 2 1 10   23 : 42 -19   7
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 15/08/11 16:55
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0231 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group