Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
20. Giornata dal 09.10.2020 al 10.10.2020
09/10/2020 19:00   TSV Breitbrunn/Gstadt  -  SV Seeon   0 : 5       
10/10/2020 15:00   SV Soechtenau/Kr.  -  FC Maitenbeth   0 : 2       
10/10/2020 15:00   ASV Rott  -  TSV Eiselfing   3 : 1       
10/10/2020 15:00   TV 1909 Obing  -  SV Amerang   1 : 1       
11/10/2020 14:00   SV Ramerberg  -  DJK-SV Edling   0 : 3       
11/10/2020 14:00   SpVgg Pittenhart  -  TSV Babensham   0 : 0       
11/10/2020 15:00   SV DJK Griesstaett  -  SV Oberndorf   2 : 2       
 Reti: 20       Reti/Incontro: 2.86
 « Giornata precedente   Giornata successiva » 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
20. Giornata  G. v n p   Reti MI   Pt.
1 FC Maitenbeth ↗       7 5 1 1   19 : 9 10   16
2 DJK-SV Edling ↗       5 4 1 0   15 : 4 11   13
3 TV 1909 Obing ↗       7 4 1 2   17 : 11 6   13
4 SV Amerang ↗       6 3 3 0   13 : 7 6   12
5 SV Seeon ↗       6 3 1 2   16 : 6 10   10
6 TSV Eiselfing ↗       7 3 1 3   9 : 9 0   10
7 SV Oberndorf ↗       7 2 4 1   7 : 7 0   10
8 SV Soechtenau/Kr. ↗       7 2 2 3   18 : 17 1   8
9 ASV Rott ↗       7 2 2 3   15 : 19 -4   8
10 SpVgg Pittenhart ↗       7 1 3 3   7 : 10 -3   6
11 SV Ramerberg ↗       7 1 3 3   12 : 19 -7   6
12 TSV Babensham ↗       7 1 3 3   5 : 13 -8   6
13 SV DJK Griesstaett ↗       7 1 2 4   10 : 17 -7   5
14 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       5 0 1 4   4 : 19 -15   1
 Totale-Reti: 496       Reti /Incontro: 3.67
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 24/01/2021 12:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0349 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group