B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
25. ème Journée du 23.05.2009 au 23.05.2009
23/05/2009 14:00   TSV Grabensttt 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 0       
23/05/2009 14:00   DJK Traunstein  -  ASV Eggsttt 2   2 : 1       
23/05/2009 16:00   SC Schleching  -  SV Unterwssen 1   5 : 0       
23/05/2009 16:00   WSV Aschau Ch.  -  TV 1909 Obing 2   4 : 1       
23/05/2009 16:15   TSV Chieming 2  -  TSV 1921 Bernau 2   3 : 2       
24/05/2009 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   3 : 3       
24/05/2009 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Siegsdorf 2   2 : 1       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
25. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SC Schleching ↗       12 9 2 1   35 : 11 24   29
2 WSV Aschau Ch. ↗       12 8 2 2   33 : 18 15   26
3 TSV 1921 Bernau 2 ↗       12 6 3 3   27 : 18 9   21
4 SpVgg Pittenhart 2       12 6 3 3   23 : 14 9   21
5 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       12 6 1 5   24 : 22 2   19
6 TSV Traunwalchen 2 ↗       12 6 1 5   25 : 24 1   19
7 ASV Eggsttt 2       12 5 2 5   22 : 26 -4   17
8 TSV Grabensttt 2 ↗       12 4 3 5   22 : 21 1   15
9 DJK Traunstein ↗       12 3 5 4   18 : 20 -2   14
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       12 4 2 6   20 : 29 -9   14
11 TV 1909 Obing 2 ↗       12 4 1 7   31 : 23 8   13
12 TSV Chieming 2 ↗       12 3 3 6   19 : 27 -8   12
13 SV Unterwssen 1 ↗       12 3 2 7   20 : 29 -9   11
14 Nk Cr. Traunreut 1       12 0 4 8   12 : 49 -37   4
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0253 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group