B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
22. ème Journée du 01.05.2009 au 01.05.2009
01/05/2009 14:15
TSV Siegsdorf 2
-
DJK Traunstein
2
:
2
02/05/2009 14:00
TSV Grabenstätt 2
-
TSV Chieming 2
4
:
0
02/05/2009 16:00
WSV Aschau Ch.
-
TSV Traunwalchen 2
2
:
1
02/05/2009 16:00
TSV Breitbrunn/ Gs.
-
SV Unterwössen 1
2
:
1
02/05/2009 16:15
TSV 1921 Bernau 2
-
SC Schleching
1
:
1
03/05/2009 13:00
TV 1909 Obing 2
-
Nk Cr. Traunreut 1
17
:
0
03/05/2009 16:00
ASV Eggstätt 2
-
SpVgg Pittenhart 2
2
:
1
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
22. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
WSV Aschau Ch.
9
7
2
0
26
:
12
14
23
2
SC Schleching
9
6
2
1
20
:
8
12
20
3
TSV 1921 Bernau 2
9
5
2
2
17
:
13
4
17
4
SpVgg Pittenhart 2
9
5
1
3
19
:
11
8
16
5
TSV Breitbrunn/ Gs.
9
5
0
4
17
:
13
4
15
6
ASV Eggstätt 2
9
4
2
3
18
:
19
-1
14
7
TSV Traunwalchen 2
9
4
1
4
19
:
19
0
13
8
TSV Grabenstätt 2
9
3
2
4
20
:
18
2
11
9
TSV Siegsdorf 2
9
3
2
4
15
:
20
-5
11
10
SV Unterwössen 1
9
3
1
5
19
:
21
-2
10
11
DJK Traunstein
9
2
4
3
13
:
15
-2
10
12
TV 1909 Obing 2
9
2
1
6
23
:
16
7
7
13
TSV Chieming 2
9
1
3
5
9
:
20
-11
6
14
Nk Cr. Traunreut 1
9
0
3
6
8
:
38
-30
3
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0216 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group