Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
12. Giornata dal 18.10.2019 al 20.10.2019
18/10/2019 18:45   SV Seeon  -  FC Maitenbeth   0 : 0       
19/10/2019 14:00   TV 1909 Obing  -  SpVgg Pittenhart   2 : 2       
20/10/2019 14:00   SV Ramerberg  -  ASV Rott   3 : 2       
20/10/2019 14:30   SV Oberndorf  -  TSV Babensham   2 : 0       
20/10/2019 15:00   SV Soechtenau/Kr.  -  TSV Eiselfing   3 : 1       
20/10/2019 15:00   SV DJK Griesstaett  -  TSV Breitbrunn/Gstadt   3 : 0       
28/03/2020 16:00   SV Amerang  -  DJK-SV Edling   _ : _       
 Reti: 18       Reti/Incontro: 3
 « Giornata precedente   Giornata successiva » 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
12. Giornata  G. v n p   Reti MI   Pt.
1 SV Amerang ↗       4 4 0 0   9 : 4 5   12
2 TSV Eiselfing ↗       7 3 2 2   13 : 9 4   11
3 TV 1909 Obing ↗       6 3 1 2   12 : 12 0   10
4 FC Maitenbeth ↗       5 2 3 0   5 : 3 2   9
5 SpVgg Pittenhart ↗       7 2 2 3   15 : 15 0   8
6 SV Soechtenau/Kr. ↗       6 2 2 2   11 : 11 0   8
7 SV Oberndorf ↗       5 2 0 3   9 : 12 -3   6
8 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       7 2 0 5   5 : 19 -14   6
9 SV DJK Griesstaett ↗       6 1 2 3   6 : 8 -2   5
10 SV Ramerberg ↗       6 1 1 4   11 : 15 -4   4
11 SV Seeon ↗       6 1 1 4   10 : 18 -8   4
12 DJK-SV Edling ↗       4 1 0 3   2 : 9 -7   3
13 ASV Rott ↗       7 0 1 6   14 : 23 -9   1
14 TSV Babensham ↗       6 0 1 5   5 : 14 -9   1
 Totale-Reti: 496       Reti /Incontro: 3.67
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
English Deutsch Nederlands Italiano Slovenskega Romanian Magyar Francais Cestina Espanol Norsk Portugues  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 24/01/2021 12:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0724 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group