Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
10. Giornata dal 05.10.2019 al 06.10.2019
05/10/2019 14:00   ASV Rott  -  TSV Breitbrunn/Gstadt   3 : 1       
05/10/2019 15:00   SV Amerang  -  TSV Babensham   1 : 1       
06/10/2019 14:00   SV Soechtenau/Kr.  -  SV Oberndorf   3 : 0       
06/10/2019 14:00   SV Ramerberg  -  SpVgg Pittenhart   4 : 0       
06/10/2019 14:00   FC Maitenbeth  -  DJK-SV Edling   1 : 0       
06/10/2019 15:00   SV DJK Griesstaett  -  SV Seeon   3 : 2       
16/10/2019 19:00   TSV Eiselfing  -  TV 1909 Obing   2 : 3       
 Reti: 24       Reti/Incontro: 3.43
 « Giornata precedente   Giornata successiva » 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
10. Giornata  G. v n p   Reti MI   Pt.
1 SV Amerang ↗       4 4 0 0   9 : 4 5   12
2 TSV Eiselfing ↗       6 3 2 1   12 : 6 6   11
3 SpVgg Pittenhart ↗       6 2 1 3   13 : 13 0   7
4 SV Soechtenau/Kr. ↗       5 2 1 2   9 : 9 0   7
5 TV 1909 Obing ↗       5 2 1 2   10 : 12 -2   7
6 SV Oberndorf ↗       5 2 0 3   9 : 12 -3   6
7 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       6 2 0 4   5 : 16 -11   6
8 FC Maitenbeth ↗       3 1 2 0   3 : 2 1   5
9 SV Seeon ↗       6 1 1 4   10 : 18 -8   4
10 DJK-SV Edling ↗       4 1 0 3   2 : 9 -7   3
11 SV DJK Griesstaett ↗       5 0 2 3   3 : 8 -5   2
12 ASV Rott ↗       5 0 1 4   11 : 18 -7   1
13 SV Ramerberg ↗       5 0 1 4   7 : 14 -7   1
14 TSV Babensham ↗       5 0 1 4   5 : 12 -7   1
 Totale-Reti: 496       Reti /Incontro: 3.67
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 24/01/2021 12:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0217 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group