B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
25. ème Journée du 23.05.2009 au 23.05.2009
23/05/2009 14:00   TSV Grabensttt 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 0       
23/05/2009 14:00   DJK Traunstein  -  ASV Eggsttt 2   2 : 1       
23/05/2009 16:00   SC Schleching  -  SV Unterwssen 1   5 : 0       
23/05/2009 16:00   WSV Aschau Ch.  -  TV 1909 Obing 2   4 : 1       
23/05/2009 16:15   TSV Chieming 2  -  TSV 1921 Bernau 2   3 : 2       
24/05/2009 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   3 : 3       
24/05/2009 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Siegsdorf 2   2 : 1       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
25. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SC Schleching ↗       12 7 3 2   23 : 13 10   24
2 WSV Aschau Ch. ↗       12 7 1 4   35 : 20 15   22
3 SpVgg Pittenhart 2       13 6 3 4   26 : 15 11   21
4 TV 1909 Obing 2 ↗       13 6 1 6   28 : 30 -2   19
5 DJK Traunstein ↗       12 4 6 2   19 : 17 2   18
6 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       13 4 4 5   24 : 26 -2   16
7 TSV 1921 Bernau 2 ↗       13 4 3 6   25 : 30 -5   15
8 ASV Eggsttt 2       13 4 1 8   21 : 34 -13   13
9 TSV Grabensttt 2 ↗       12 3 3 6   19 : 25 -6   12
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       13 3 3 7   15 : 27 -12   12
11 TSV Chieming 2 ↗       12 3 1 8   14 : 28 -14   10
12 SV Unterwssen 1 ↗       13 3 1 9   13 : 34 -21   10
13 TSV Traunwalchen 2 ↗       12 2 2 8   27 : 36 -9   8
14 Nk Cr. Traunreut 1       12 0 2 10   7 : 50 -43   2
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0250 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group