B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
24. ème Journée du 16.05.2009 au 16.05.2009
15/05/2009 19:00   TSV Grabensttt 2  -  WSV Aschau Ch.   2 : 1       
16/05/2009 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  TSV Chieming 2   2 : 6       
16/05/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  DJK Traunstein   2 : 1       
16/05/2009 17:00   SV Unterwssen 1  -  SpVgg Pittenhart 2   1 : 1       
17/05/2009 13:00   TV 1909 Obing 2  -  TSV Traunwalchen 2   4 : 2       
17/05/2009 16:00   ASV Eggsttt 2  -  SC Schleching   1 : 5       
17/05/2009 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   6 : 0       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
24. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SC Schleching ↗       12 7 3 2   23 : 13 10   24
2 WSV Aschau Ch. ↗       12 7 1 4   35 : 20 15   22
3 SpVgg Pittenhart 2       12 6 2 4   26 : 15 11   20
4 TV 1909 Obing 2 ↗       12 6 1 5   27 : 26 1   19
5 DJK Traunstein ↗       12 4 6 2   19 : 17 2   18
6 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       12 4 3 5   21 : 23 -2   15
7 TSV 1921 Bernau 2 ↗       12 4 3 5   23 : 27 -4   15
8 ASV Eggsttt 2       12 4 1 7   20 : 32 -12   13
9 TSV Grabensttt 2 ↗       12 3 3 6   19 : 25 -6   12
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       12 3 3 6   14 : 25 -11   12
11 TSV Chieming 2 ↗       12 3 1 8   14 : 28 -14   10
12 SV Unterwssen 1 ↗       12 3 1 8   13 : 29 -16   10
13 TSV Traunwalchen 2 ↗       12 2 2 8   27 : 36 -9   8
14 Nk Cr. Traunreut 1       12 0 2 10   7 : 50 -43   2
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0217 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group