B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
23. ème Journée du 09.05.2009 au 09.05.2009
09/05/2009 14:00   DJK Traunstein  -  TSV 1921 Bernau 2   2 : 2       
09/05/2009 16:00   SC Schleching  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   5 : 2       
09/05/2009 16:15   TSV Chieming 2  -  TV 1909 Obing 2   1 : 3       
10/05/2009 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  WSV Aschau Ch.   3 : 2       
10/05/2009 14:00   SV Unterwssen 1  -  ASV Eggsttt 2   0 : 2       
10/05/2009 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Siegsdorf 2   1 : 2       
10/05/2009 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Grabensttt 2   2 : 0       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
23. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 WSV Aschau Ch. ↗       11 7 1 3   34 : 18 16   22
2 SC Schleching ↗       11 6 3 2   18 : 12 6   21
3 SpVgg Pittenhart 2       11 6 1 4   25 : 14 11   19
4 TV 1909 Obing 2 ↗       12 6 1 5   27 : 26 1   19
5 DJK Traunstein ↗       11 4 6 1   18 : 15 3   18
6 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       12 4 3 5   21 : 23 -2   15
7 TSV 1921 Bernau 2 ↗       12 4 3 5   23 : 27 -4   15
8 ASV Eggsttt 2       12 4 1 7   20 : 32 -12   13
9 TSV Grabensttt 2 ↗       12 3 3 6   19 : 25 -6   12
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       12 3 3 6   14 : 25 -11   12
11 SV Unterwssen 1 ↗       12 3 1 8   13 : 29 -16   10
12 TSV Traunwalchen 2 ↗       11 2 2 7   25 : 32 -7   8
13 TSV Chieming 2 ↗       11 2 1 8   8 : 26 -18   7
14 Nk Cr. Traunreut 1       11 0 2 9   7 : 44 -37   2
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0245 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group