B-Klasse Gr.3 2018/2019
+++ B-Klasse Gr.3 2018/2019 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-FC Maitenbeth 2 3:3 +++ TSV Bad Endorf 2-DJK-SV Edling 3 4:3 +++ ASV Rott 2-SV Oberndorf 2 1:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SG Reichertsheim/Ramsau 2 1:5 +++ TSV Eiselfing 2-SV Soechtenau/Kr. 2 2:2 +++ SV Hoeslwang-TSV Babensham 2 0:1 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
9. ème Journée du 22.09.2018 au 22.09.2018
22/09/2018 17:00
SV Soechtenau/Kr. 2
-
TV 1909 Obing 2
0
:
1
23/09/2018 05:00
TSV Babensham 2
-
ASV Rott 2
4
:
2
23/09/2018 15:00
SV Hoeslwang
-
TSV Eiselfing 2
1
:
0
23/09/2018 16:00
SV Ramerberg 2
-
SpVgg Pittenhart 2
2
:
1
SV Ramerberg 2
–
SpVgg Pittenhart 2
Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
23/09/2018 16:15
SV Oberndorf 2
-
DJK-SV Edling 3
2
:
0
SV Oberndorf 2
-
DJK-SV Edling 3
2:0
Notes:
Sportgericht
23/09/2018 16:30
SG Reichertsheim/Ramsau 2
-
FC Maitenbeth 2
1
:
1
Tore: 15 Tore/Match: 2.5
Sans match:
TSV Bad Endorf 2
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
9. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
TSV Babensham 2
5
4
0
1
14
:
6
8
12
2
SV Ramerberg 2
5
4
0
1
10
:
8
2
12
3
TSV Eiselfing 2
4
2
2
0
6
:
3
3
8
4
ASV Rott 2
4
2
1
1
11
:
7
4
7
5
SG Reichertsheim/Ramsau 2
4
2
1
1
9
:
6
3
7
6
SpVgg Pittenhart 2
4
2
1
1
7
:
7
0
7
7
SV Oberndorf 2
5
2
1
2
7
:
12
-5
7
8
TV 1909 Obing 2
3
2
0
1
3
:
3
0
6
9
SV Hoeslwang
5
2
0
3
6
:
8
-2
6
10
SV Soechtenau/Kr. 2
4
1
1
2
4
:
4
0
4
11
DJK-SV Edling 3
3
1
1
1
6
:
5
1
4
12
TSV Bad Endorf 2
4
1
1
2
10
:
10
0
4
13
FC Maitenbeth 2
4
0
1
3
6
:
17
-11
1
Total-Tore: 559 Tore /Match: 3.58
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 20/06/2019 08:12
Temps de calcul et construction de la page: 0.0275 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group