Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
17. Giornata dal 04.04.2020 al 04.04.2020
19/09/2020 14:00   SV Amerang  -  ASV Rott   5 : 1       
19/09/2020 15:00   SV Soechtenau/Kr.  -  SV Ramerberg   4 : 4       
20/09/2020 12:30   SV Oberndorf  -  TSV Breitbrunn/Gstadt   1 : 0       
20/09/2020 14:00   TSV Eiselfing  -  SV Seeon   1 : 0       
20/09/2020 14:00   FC Maitenbeth  -  SV DJK Griesstaett   5 : 0       
20/09/2020 15:00   TSV Babensham  -  TV 1909 Obing   1 : 4       
20/09/2020 15:00   DJK-SV Edling  -  SpVgg Pittenhart   4 : 1       
 Reti: 31       Reti/Incontro: 4.43
 « Giornata precedente   Giornata successiva » 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
17. Giornata  G. v n p   Reti MI   Pt.
1 DJK-SV Edling ↗       10 7 3 0   30 : 14 16   24
2 SV Soechtenau/Kr. ↗       8 6 2 0   26 : 10 16   20
3 SV Oberndorf ↗       8 5 3 0   17 : 8 9   18
4 SV Amerang ↗       8 5 2 1   24 : 11 13   17
5 TV 1909 Obing ↗       7 5 1 1   18 : 10 8   16
6 FC Maitenbeth ↗       9 5 1 3   16 : 9 7   16
7 SV DJK Griesstaett ↗       8 4 2 2   15 : 10 5   14
8 TSV Babensham ↗       9 4 2 3   16 : 12 4   14
9 SpVgg Pittenhart ↗       8 4 1 3   22 : 16 6   13
10 SV Ramerberg ↗       8 4 1 3   18 : 18 0   13
11 ASV Rott ↗       8 3 2 3   18 : 13 5   11
12 TSV Eiselfing ↗       9 3 2 4   15 : 16 -1   11
13 SV Seeon ↗       8 2 2 4   14 : 15 -1   8
14 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       7 1 1 5   8 : 20 -12   4
 Totale-Reti: 496       Reti /Incontro: 3.67
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 24/01/2021 12:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0192 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group