B-Klasse Gr.6 2009/2010

Calend√°rio  Resultados/Classifica√ß√£o  Resultados p/equipa  Quadro de resultados  Gr√°ficos  Estat√≠sticas  Spielerstatistik     Informa√ß√Ķes
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
23. Jornada de 08.05.2010 a 08.05.2010
08/05/2010 13:00   SV Seeon/Seebruck 2  -  SV Surberg   1 : 3       
08/05/2010 13:00   DJK Traunstein  -  TSV ‹bersee   1 : 1       
08/05/2010 13:00   TSV Grabenstštt 2  -  TSV Chieming 2   3 : 0       
08/05/2010 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 0       TSV Siegsdorf 2 - SpVgg Pittenhart 2 0:0

'Green-table' decision: TSV Siegsdorf 2 has been announced as winner
09/05/2010 13:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Marquatstein   4 : 2       
09/05/2010 13:00   TV 1909 Obing 2  -  DJK NuŖdorf   2 : 5       
 
Descanso: FC Traunreut 
 ¬ę Jornada anterior   Pr√≥xima jornada ¬Ľ 
Classifica√ß√£o Casa Fora 1¬™ volta 2¬™ volta
23. Jornada  J V E D   Tore +/-   Pkt.
1 TSV Siegsdorf 2 ↗       11 7 1 3   25 : 20 5   22
2 DJK NuŖdorf ↗       10 5 3 2   18 : 9 9   18
3 SV Seeon/Seebruck 2 ↗       12 5 3 4   25 : 19 6   18
4 DJK Traunstein ↗       11 4 6 1   16 : 11 5   18
5 TSV Marquatstein ↗       11 6 0 5   25 : 29 -4   18
6 TSV ‹bersee ↗       10 5 2 3   28 : 17 11   17
7 TV 1909 Obing 2 ↗       11 5 1 5   26 : 22 4   16
8 SV Surberg ↗       10 4 2 4   16 : 12 4   14
9 TSV Traunwalchen 2 ↗       11 4 2 5   33 : 30 3   14
10 TSV Chieming 2 ↗       10 3 5 2   16 : 14 2   14
11 SpVgg Pittenhart 2 ↗       10 3 3 4   7 : 16 -9   12
12 TSV Grabenstštt 2 ↗       10 2 1 7   12 : 20 -8   7
13 FC Traunreut ↗       11 2 0 9   12 : 33 -21   6
 
Imprimir Jornada  Imprimir Resultados do Campeonato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
¬ę Ver lista das competi√ß√Ķes    √öltima actualiza√ß√£o do campeonato: 30/05/2010 17:09
Tempo de geração desta página: 0.0232 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group