B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
18. ème Journée du 04.04.2009 au 04.04.2009
04/04/2009 14:00
TSV Grabenstätt 2
-
SV Unterwössen 1
1
:
1
04/04/2009 14:15
TSV Siegsdorf 2
-
TSV Breitbrunn/ Gs.
3
:
1
04/04/2009 16:00
WSV Aschau Ch.
-
SC Schleching
2
:
1
04/04/2009 16:15
TSV Chieming 2
-
Nk Cr. Traunreut 1
1
:
1
05/04/2009 13:00
TV 1909 Obing 2
-
ASV Eggstätt 2
1
:
2
05/04/2009 16:00
TSV Traunwalchen 2
-
DJK Traunstein
1
:
2
05/04/2009 16:15
TSV 1921 Bernau 2
-
SpVgg Pittenhart 2
2
:
4
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
18. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
TSV Grabenstätt 2
9
7
2
0
25
:
10
15
23
2
SpVgg Pittenhart 2
9
7
1
1
30
:
10
20
22
3
WSV Aschau Ch.
9
6
2
1
22
:
10
12
20
4
SC Schleching
9
6
1
2
27
:
13
14
19
5
TSV Siegsdorf 2
9
5
2
2
24
:
20
4
17
6
TSV 1921 Bernau 2
9
5
0
4
18
:
19
-1
15
7
ASV Eggstätt 2
8
4
2
2
17
:
14
3
14
8
DJK Traunstein
10
4
2
4
8
:
11
-3
14
9
TSV Breitbrunn/ Gs.
8
4
1
3
23
:
16
7
13
10
SV Unterwössen 1
8
3
3
2
20
:
14
6
12
11
TV 1909 Obing 2
9
3
2
4
18
:
16
2
11
12
Nk Cr. Traunreut 1
9
3
2
4
13
:
13
0
11
13
TSV Chieming 2
10
2
3
5
13
:
19
-6
9
14
TSV Traunwalchen 2
10
3
0
7
16
:
29
-13
9
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0214 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group