Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
14. Giornata dal 15.09.2019 al 02.11.2019
02/11/2019 13:00   SpVgg Pittenhart  -  SV Soechtenau/Kr.   4 : 1       
02/11/2019 15:00   ASV Rott  -  TV 1909 Obing   4 : 2       
02/11/2019 17:00   TSV Breitbrunn/Gstadt  -  FC Maitenbeth   3 : 3       
03/11/2019 14:00   SV Ramerberg  -  SV DJK Griesstaett   2 : 3       
03/11/2019 14:00   TSV Eiselfing  -  SV Oberndorf   3 : 1       
03/11/2019 14:00   SV Seeon  -  SV Amerang   2 : 3       
03/11/2019 14:30   TSV Babensham  -  DJK-SV Edling   0 : 0       
 Reti: 31       Reti/Incontro: 4.43
 « Giornata precedente   Giornata successiva » 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
14. Giornata  G. v n p   Reti MI   Pt.
1 SV Amerang ↗       12 9 1 2   31 : 18 13   28
2 TV 1909 Obing ↗       14 8 2 4   29 : 25 4   26
3 SV Soechtenau/Kr. ↗       14 7 4 3   29 : 22 7   25
4 DJK-SV Edling ↗       13 6 4 3   25 : 21 4   22
5 SpVgg Pittenhart ↗       14 6 3 5   37 : 30 7   21
6 FC Maitenbeth ↗       14 5 6 3   19 : 16 3   21
7 SV DJK Griesstaett ↗       14 6 3 5   22 : 21 1   21
8 SV Oberndorf ↗       13 6 2 5   26 : 24 2   20
9 TSV Eiselfing ↗       14 5 4 5   27 : 23 4   19
10 SV Ramerberg ↗       14 5 2 7   29 : 33 -4   17
11 TSV Babensham ↗       14 4 3 7   20 : 22 -2   15
12 SV Seeon ↗       14 3 3 8   24 : 33 -9   12
13 ASV Rott ↗       14 3 2 9   29 : 33 -4   11
14 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       14 3 1 10   13 : 39 -26   10
 Totale-Reti: 496       Reti /Incontro: 3.67
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 24/01/2021 12:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0214 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group