Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
10. Jornada desde 05.10.2019 hasta 06.10.2019
05/10/19 14:00   ASV Rott  -  TSV Breitbrunn/Gstadt   3 : 1       
05/10/19 15:00   SV Amerang  -  TSV Babensham   1 : 1       
06/10/19 14:00   SV Soechtenau/Kr.  -  SV Oberndorf   3 : 0       
06/10/19 14:00   SV Ramerberg  -  SpVgg Pittenhart   4 : 0       
06/10/19 14:00   FC Maitenbeth  -  DJK-SV Edling   1 : 0       
06/10/19 15:00   SV DJK Griesstaett  -  SV Seeon   3 : 2       
16/10/19 19:00   TSV Eiselfing  -  TV 1909 Obing   2 : 3       
 Goles: 24       Goles/partido: 3.43
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
10. Jornada  J G E P   Goles +/-   Pts.
1 SV Amerang ↗       10 8 1 1   27 : 13 14   25
2 SV Soechtenau/Kr. ↗       10 6 2 2   21 : 13 8   20
3 TV 1909 Obing ↗       10 6 1 3   21 : 19 2   19
4 SV Oberndorf ↗       10 5 2 3   22 : 19 3   17
5 DJK-SV Edling ↗       10 5 2 3   21 : 18 3   17
6 SpVgg Pittenhart ↗       10 5 1 4   28 : 21 7   16
7 FC Maitenbeth ↗       10 4 3 3   11 : 9 2   15
8 TSV Eiselfing ↗       10 3 4 3   19 : 16 3   13
9 SV DJK Griesstaett ↗       10 3 3 4   12 : 14 -2   12
10 TSV Babensham ↗       10 3 2 5   16 : 16 0   11
11 SV Seeon ↗       10 3 1 6   20 : 26 -6   10
12 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       10 3 0 7   9 : 27 -18   9
13 SV Ramerberg ↗       10 2 2 6   17 : 25 -8   8
14 ASV Rott ↗       10 1 2 7   17 : 25 -8   5
 Total-Goles: 496       Goles /partido: 3.67
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 24/01/21 12:37
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0384 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group