B-Klasse Gr. 5 2008/2009
+++ B-Klasse Gr. 5 2008/2009 (26ème journée): TV 1909 Obing 2-TSV Grabenstätt 2 2:1 +++ SpVgg Pittenhart 2-SC Schleching 1:1 +++ TSV Siegsdorf 2-WSV Aschau Ch. 1:1 +++ TSV Breitbrunn/ Gs.-TSV Chieming 2 2:3 +++ ASV Eggstätt 2-Nk Cr. Traunreut 1 0:0 -Décision disciplinaire de la fédération:ASV Eggstätt 2 a été déclaré comme gagnant +++ TSV 1921 Bernau 2-TSV Traunwalchen 2 1:0 +++ SV Unterwössen 1-DJK Traunstein 1:2 +++
Calendrier
Résultats/Classement
Calendrier particulier
Tableau
Évolutions
Stats
Statistique du joueur
*
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
4. ème Journée du 16.08.2008 au 12.11.2008
16/08/2008 14:15
TSV Siegsdorf 2
-
TSV 1921 Bernau 2
3
:
3
16/08/2008 19:00
TSV Chieming 2
-
DJK Traunstein
0
:
1
17/08/2008 14:00
TSV Grabenstätt 2
-
ASV Eggstätt 2
0
:
0
17/08/2008 16:00
TSV Traunwalchen 2
-
SC Schleching
0
:
2
04/09/2008 19:00
WSV Aschau Ch.
-
SV Unterwössen 1
3
:
1
02/11/2008 13:00
TV 1909 Obing 2
-
TSV Breitbrunn/ Gs.
1
:
5
12/11/2008 19:00
Nk Cr. Traunreut 1
-
SpVgg Pittenhart 2
3
:
2
« journée précédente
journée suivante »
Classement
Domicile
Extérieur
Aller
Retour
4. ème Journée
J
G
N
P
Tore
Diff.
Pkt.
1
TSV Breitbrunn/ Gs.
4
3
1
0
12
:
5
7
10
2
SC Schleching
4
3
0
1
13
:
4
9
9
3
SV Unterwössen 1
4
3
0
1
13
:
8
5
9
4
SpVgg Pittenhart 2
4
3
0
1
10
:
5
5
9
5
DJK Traunstein
4
3
0
1
4
:
3
1
9
6
TSV Grabenstätt 2
4
2
2
0
10
:
4
6
8
7
ASV Eggstätt 2
4
2
1
1
6
:
9
-3
7
8
WSV Aschau Ch.
4
2
0
2
8
:
6
2
6
9
TV 1909 Obing 2
4
2
0
2
12
:
11
1
6
10
TSV Traunwalchen 2
4
1
0
3
10
:
10
0
3
11
Nk Cr. Traunreut 1
4
1
0
3
5
:
12
-7
3
12
TSV Siegsdorf 2
4
0
1
3
6
:
13
-7
1
13
TSV 1921 Bernau 2
4
0
1
3
6
:
17
-11
1
14
TSV Chieming 2
4
0
0
4
3
:
11
-8
0
Imprimer la journée actuelle
Imprimer le calendrier de la ligue
Ligaspielplan als pdf-Dokument
« Choix de la ligue
Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0210 sek.
LMO
4.0.2 -
© 1997-2009 LMO-Group