B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
24. ème Journée du 16.05.2009 au 16.05.2009
15/05/2009 19:00   TSV Grabensttt 2  -  WSV Aschau Ch.   2 : 1       
16/05/2009 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  TSV Chieming 2   2 : 6       
16/05/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  DJK Traunstein   2 : 1       
16/05/2009 17:00   SV Unterwssen 1  -  SpVgg Pittenhart 2   1 : 1       
17/05/2009 13:00   TV 1909 Obing 2  -  TSV Traunwalchen 2   4 : 2       
17/05/2009 16:00   ASV Eggsttt 2  -  SC Schleching   1 : 5       
17/05/2009 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   6 : 0       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
24. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SC Schleching ↗       24 16 4 4   59 : 28 31   52
2 WSV Aschau Ch. ↗       24 14 5 5   62 : 34 28   47
3 SpVgg Pittenhart 2       24 14 4 6   61 : 32 29   46
4 TSV Grabensttt 2 ↗       24 12 6 6   53 : 39 14   42
5 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       24 11 4 9   51 : 43 8   37
6 TSV 1921 Bernau 2 ↗       24 11 4 9   51 : 48 3   37
7 TV 1909 Obing 2 ↗       24 11 3 10   67 : 46 21   36
8 DJK Traunstein ↗       24 9 9 6   30 : 30 0   36
9 ASV Eggsttt 2       24 9 4 11   41 : 55 -14   31
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       24 8 6 10   43 : 56 -13   30
11 SV Unterwssen 1 ↗       24 6 5 13   37 : 52 -15   23
12 TSV Traunwalchen 2 ↗       24 7 2 15   46 : 65 -19   23
13 TSV Chieming 2 ↗       24 5 4 15   29 : 52 -23   19
14 Nk Cr. Traunreut 1       24 3 4 17   24 : 74 -50   13
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0399 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group