B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
17. ème Journée du 28.03.2009 au 28.03.2009
28/03/2009 16:00   SC Schleching  -  TSV Traunwalchen 2   5 : 0       
29/03/2009 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  TSV Siegsdorf 2   4 : 2       
13/04/2009 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   4 : 0       
13/04/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  TV 1909 Obing 2   4 : 0       
13/04/2009 16:00   ASV Eggsttt 2  -  TSV Grabensttt 2   3 : 1       
13/04/2009 17:00   SV Unterwssen 1  -  WSV Aschau Ch.   3 : 5       
21/04/2009 18:30   DJK Traunstein  -  TSV Chieming 2   2 : 3       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
17. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SpVgg Pittenhart 2       17 12 2 3   50 : 18 32   38
2 WSV Aschau Ch. ↗       17 11 3 3   50 : 23 27   36
3 SC Schleching ↗       17 11 3 3   41 : 21 20   36
4 TSV Grabensttt 2 ↗       17 9 4 4   38 : 29 9   31
5 DJK Traunstein ↗       17 7 5 5   18 : 19 -1   26
6 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       17 7 4 6   39 : 31 8   25
7 TV 1909 Obing 2 ↗       17 7 3 7   37 : 35 2   24
8 TSV 1921 Bernau 2 ↗       17 7 2 8   33 : 39 -6   23
9 TSV Siegsdorf 2 ↗       17 6 4 7   32 : 39 -7   22
10 ASV Eggsttt 2       17 6 3 8   32 : 42 -10   21
11 SV Unterwssen 1 ↗       17 5 3 9   28 : 39 -11   18
12 TSV Chieming 2 ↗       17 4 2 11   19 : 38 -19   14
13 Nk Cr. Traunreut 1       17 3 2 12   17 : 37 -20   11
14 TSV Traunwalchen 2 ↗       17 3 2 12   31 : 55 -24   11
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0237 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group