Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
13. Giornata dal 25.10.2019 al 27.10.2019
25/10/2019 19:00   TSV Breitbrunn/Gstadt  -  TV 1909 Obing   0 : 2       
26/10/2019 14:00   ASV Rott  -  SV DJK Griesstaett   5 : 1       
26/10/2019 14:00   TSV Babensham  -  SV Ramerberg   2 : 3       
27/10/2019 13:00   SpVgg Pittenhart  -  FC Maitenbeth   3 : 3       
27/10/2019 13:00   SV Seeon  -  SV Soechtenau/Kr.   2 : 2       
27/10/2019 14:00   TSV Eiselfing  -  SV Amerang   3 : 1       
27/10/2019 15:00   DJK-SV Edling  -  SV Oberndorf   2 : 1       
 Reti: 30       Reti/Incontro: 4.29
 « Giornata precedente   Giornata successiva » 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
13. Giornata  G. v n p   Reti MI   Pt.
1 TV 1909 Obing ↗       13 8 2 3   27 : 21 6   26
2 SV Amerang ↗       11 8 1 2   28 : 16 12   25
3 SV Soechtenau/Kr. ↗       13 7 4 2   28 : 18 10   25
4 DJK-SV Edling ↗       12 6 3 3   25 : 21 4   21
5 SV Oberndorf ↗       12 6 2 4   25 : 21 4   20
6 FC Maitenbeth ↗       13 5 5 3   16 : 13 3   20
7 SpVgg Pittenhart ↗       13 5 3 5   33 : 29 4   18
8 SV DJK Griesstaett ↗       13 5 3 5   19 : 19 0   18
9 SV Ramerberg ↗       13 5 2 6   27 : 30 -3   17
10 TSV Eiselfing ↗       13 4 4 5   24 : 22 2   16
11 TSV Babensham ↗       13 4 2 7   20 : 22 -2   14
12 SV Seeon ↗       13 3 3 7   22 : 30 -8   12
13 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       13 3 0 10   10 : 36 -26   9
14 ASV Rott ↗       13 2 2 9   25 : 31 -6   8
 Totale-Reti: 496       Reti /Incontro: 3.67
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
English Deutsch Nederlands Italiano Slovenskega Romanian Magyar Francais Cestina Espanol Norsk Portugues  
« vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 24/01/2021 12:37
Calcolo durata per composizione pagina: 0.1601 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group