Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
11. Jornada desde 09.10.2019 hasta 12.10.2019
09/10/19 19:30   SV Seeon  -  TV 1909 Obing   0 : 2       
12/10/19 15:00   DJK-SV Edling  -  SV Soechtenau/Kr.   2 : 2       
12/10/19 19:00   TSV Breitbrunn/Gstadt  -  SV Ramerberg   1 : 4       
13/10/19 14:00   TSV Eiselfing  -  FC Maitenbeth   1 : 2       
13/10/19 14:00   SpVgg Pittenhart  -  SV DJK Griesstaett   0 : 3       
13/10/19 15:00   TSV Babensham  -  ASV Rott   2 : 1       
23/11/19 15:00   SV Oberndorf  -  SV Amerang   _ : _       
 Goles: 20       Goles/partido: 3.33
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
11. Jornada  J G E P   Goles +/-   Pts.
1 SV Amerang ↗       10 8 1 1   27 : 13 14   25
2 TV 1909 Obing ↗       11 7 1 3   23 : 19 4   22
3 SV Soechtenau/Kr. ↗       11 6 3 2   23 : 15 8   21
4 DJK-SV Edling ↗       11 5 3 3   23 : 20 3   18
5 FC Maitenbeth ↗       11 5 3 3   13 : 10 3   18
6 SV Oberndorf ↗       10 5 2 3   22 : 19 3   17
7 SpVgg Pittenhart ↗       11 5 1 5   28 : 24 4   16
8 SV DJK Griesstaett ↗       11 4 3 4   15 : 14 1   15
9 TSV Babensham ↗       11 4 2 5   18 : 17 1   14
10 TSV Eiselfing ↗       11 3 4 4   20 : 18 2   13
11 SV Ramerberg ↗       11 3 2 6   21 : 26 -5   11
12 SV Seeon ↗       11 3 1 7   20 : 28 -8   10
13 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       11 3 0 8   10 : 31 -21   9
14 ASV Rott ↗       11 1 2 8   18 : 27 -9   5
 Total-Goles: 496       Goles /partido: 3.67
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 24/01/21 12:37
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0225 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group