Kreisklasse Gr. 2 2019/2021

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
16. Jornada desde 15.11.2019 hasta 15.11.2019
16/11/19 15:00   ASV Rott  -  SV Soechtenau/Kr.   3 : 3       
17/11/19 12:30   SpVgg Pittenhart  -  SV Oberndorf   0 : 1       
17/11/19 12:30   SV Ramerberg  -  FC Maitenbeth   3 : 2       
17/11/19 14:00   TSV Eiselfing  -  TSV Babensham   0 : 2       
17/11/19 15:00   SV DJK Griesstaett  -  TV 1909 Obing   1 : 2       
29/04/20 19:30   TSV Breitbrunn/Gstadt  -  SV Amerang   _ : _       
06/05/20 19:00   SV Seeon  -  DJK-SV Edling   _ : _       
 Goles: 17       Goles/partido: 3.4
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
16. Jornada  J G E P   Goles +/-   Pts.
1 TV 1909 Obing ↗       9 5 1 3   18 : 17 1   16
2 SV Amerang ↗       6 5 0 1   13 : 9 4   15
3 TSV Eiselfing ↗       8 3 2 3   14 : 12 2   11
4 FC Maitenbeth ↗       8 2 5 1   13 : 12 1   11
5 SV Soechtenau/Kr. ↗       9 2 4 3   17 : 20 -3   10
6 SpVgg Pittenhart ↗       8 2 3 3   16 : 16 0   9
7 SV Oberndorf ↗       8 3 0 5   12 : 17 -5   9
8 SV DJK Griesstaett ↗       8 2 2 4   10 : 15 -5   8
9 SV Ramerberg ↗       8 2 1 5   15 : 22 -7   7
10 TSV Breitbrunn/Gstadt ↗       8 2 0 6   6 : 26 -20   6
11 TSV Babensham ↗       8 1 2 5   9 : 16 -7   5
12 SV Seeon ↗       7 1 2 4   11 : 19 -8   5
13 DJK-SV Edling ↗       5 1 1 3   2 : 9 -7   4
14 ASV Rott ↗       8 0 1 7   16 : 26 -10   1
 Total-Goles: 496       Goles /partido: 3.67
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 24/01/21 12:37
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0260 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group