B-Klasse Gr.6 2009/2010

Calendario  Risultati/Classifica  Calendari  Quadro risultati  Formametro  Statistiche  Spielerstatistik     Informazioni
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
23. Giornata dal 08.05.2010 al 08.05.2010
08/05/2010 13:00   SV Seeon/Seebruck 2  -  SV Surberg   1 : 3       
08/05/2010 13:00   DJK Traunstein  -  TSV ‹bersee   1 : 1       
08/05/2010 13:00   TSV Grabenstštt 2  -  TSV Chieming 2   3 : 0       
08/05/2010 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 0       TSV Siegsdorf 2 - SpVgg Pittenhart 2 0:0

Verdetto a tavolino: TSV Siegsdorf 2 Assegnata la vittoria a tavolino
09/05/2010 13:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Marquatstein   4 : 2       
09/05/2010 13:00   TV 1909 Obing 2  -  DJK NuŖdorf   2 : 5       
 
Riposo: FC Traunreut 
 ¬ę Giornata precedente   Giornata successiva ¬Ľ 
Classifica In casa Fuori casa Andata Ritorno
23. Giornata  G. v n p   Tore MI   Pkt.
1 DJK NuŖdorf ↗       21 12 5 4   44 : 22 22   41
2 TSV Siegsdorf 2 ↗       22 13 2 7   49 : 43 6   41
3 TSV ‹bersee ↗       21 12 3 6   60 : 44 16   39
4 TV 1909 Obing 2 ↗       22 10 4 8   51 : 39 12   34
5 SV Seeon/Seebruck 2 ↗       22 10 4 8   44 : 36 8   34
6 DJK Traunstein ↗       21 8 9 4   31 : 29 2   33
7 TSV Chieming 2 ↗       21 8 7 6   29 : 28 1   31
8 SV Surberg ↗       21 7 7 7   34 : 28 6   28
9 TSV Marquatstein ↗       21 9 1 11   50 : 54 -4   28
10 TSV Traunwalchen 2 ↗       21 7 5 9   51 : 46 5   26
11 SpVgg Pittenhart 2 ↗       21 7 4 10   22 : 42 -20   25
12 TSV Grabenstštt 2 ↗       21 4 5 12   27 : 40 -13   17
13 FC Traunreut ↗       21 2 2 17   19 : 60 -41   8
 
Stampa la giornata attuale  Stampa il calendario del campionato 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
¬ę vai all'indice campionati    L'ultimo Update del campionato: 30/05/2010 17:09
Calcolo durata per composizione pagina: 0.0288 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group