B-Klasse Gr.6 2009/2010

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
23. ème Journée du 08.05.2010 au 08.05.2010
08/05/2010 13:00   SV Seeon/Seebruck 2  -  SV Surberg   1 : 3       
08/05/2010 13:00   DJK Traunstein  -  TSV bersee   1 : 1       
08/05/2010 13:00   TSV Grabensttt 2  -  TSV Chieming 2   3 : 0       
08/05/2010 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 0       TSV Siegsdorf 2 - SpVgg Pittenhart 2 0:0

Sanctions disciplinaires: TSV Siegsdorf 2 a été déclaré comme gagnant
09/05/2010 13:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Marquatstein   4 : 2       
09/05/2010 13:00   TV 1909 Obing 2  -  DJK Nudorf   2 : 5       
 
Sans match: FC Traunreut 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
23. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 DJK Nudorf ↗       21 12 5 4   44 : 22 22   41
2 TSV Siegsdorf 2 ↗       22 13 2 7   49 : 43 6   41
3 TSV bersee ↗       21 12 3 6   60 : 44 16   39
4 TV 1909 Obing 2 ↗       22 10 4 8   51 : 39 12   34
5 SV Seeon/Seebruck 2 ↗       22 10 4 8   44 : 36 8   34
6 DJK Traunstein ↗       21 8 9 4   31 : 29 2   33
7 TSV Chieming 2 ↗       21 8 7 6   29 : 28 1   31
8 SV Surberg ↗       21 7 7 7   34 : 28 6   28
9 TSV Marquatstein ↗       21 9 1 11   50 : 54 -4   28
10 TSV Traunwalchen 2 ↗       21 7 5 9   51 : 46 5   26
11 SpVgg Pittenhart 2 ↗       21 7 4 10   22 : 42 -20   25
12 TSV Grabensttt 2 ↗       21 4 5 12   27 : 40 -13   17
13 FC Traunreut ↗       21 2 2 17   19 : 60 -41   8
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 30/05/2010 17:09
Temps de calcul et construction de la page: 0.0199 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group