B-Klasse Gr.6 2009/2010

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gr√°ficos  Estad√≠sticas  Estad√≠sticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
23. Jornada desde 08.05.2010 hasta 08.05.2010
08/05/10 13:00   SV Seeon/Seebruck 2  -  SV Surberg   1 : 3       
08/05/10 13:00   DJK Traunstein  -  TSV ‹bersee   1 : 1       
08/05/10 13:00   TSV Grabenstštt 2  -  TSV Chieming 2   3 : 0       
08/05/10 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  SpVgg Pittenhart 2   0 : 0       TSV Siegsdorf 2 - SpVgg Pittenhart 2 0:0

Decisión ('Green-table'): TSV Siegsdorf 2 se ha proclamado ganador
09/05/10 13:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Marquatstein   4 : 2       
09/05/10 13:00   TV 1909 Obing 2  -  DJK NuŖdorf   2 : 5       
 
No jugando: FC Traunreut 
 ¬ę Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente ¬Ľ 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
23. Jornada  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 DJK NuŖdorf ↗       21 12 5 4   44 : 22 22   41
2 TSV Siegsdorf 2 ↗       22 13 2 7   49 : 43 6   41
3 TSV ‹bersee ↗       21 12 3 6   60 : 44 16   39
4 TV 1909 Obing 2 ↗       22 10 4 8   51 : 39 12   34
5 SV Seeon/Seebruck 2 ↗       22 10 4 8   44 : 36 8   34
6 DJK Traunstein ↗       21 8 9 4   31 : 29 2   33
7 TSV Chieming 2 ↗       21 8 7 6   29 : 28 1   31
8 SV Surberg ↗       21 7 7 7   34 : 28 6   28
9 TSV Marquatstein ↗       21 9 1 11   50 : 54 -4   28
10 TSV Traunwalchen 2 ↗       21 7 5 9   51 : 46 5   26
11 SpVgg Pittenhart 2 ↗       21 7 4 10   22 : 42 -20   25
12 TSV Grabenstštt 2 ↗       21 4 5 12   27 : 40 -13   17
13 FC Traunreut ↗       21 2 2 17   19 : 60 -41   8
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
¬ę Menu de selecci√≥n de ligas    Ultima actualizaci√≥n de la liga: 30/05/10 17:09
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0368 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group