B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
23. ème Journée du 09.05.2009 au 09.05.2009
09/05/2009 14:00   DJK Traunstein  -  TSV 1921 Bernau 2   2 : 2       
09/05/2009 16:00   SC Schleching  -  TSV Breitbrunn/ Gs.   5 : 2       
09/05/2009 16:15   TSV Chieming 2  -  TV 1909 Obing 2   1 : 3       
10/05/2009 13:00   SpVgg Pittenhart 2  -  WSV Aschau Ch.   3 : 2       
10/05/2009 14:00   SV Unterwssen 1  -  ASV Eggsttt 2   0 : 2       
10/05/2009 15:00   Nk Cr. Traunreut 1  -  TSV Siegsdorf 2   1 : 2       
10/05/2009 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Grabensttt 2   2 : 0       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
23. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SC Schleching ↗       23 15 4 4   54 : 27 27   49
2 WSV Aschau Ch. ↗       23 14 5 4   61 : 32 29   47
3 SpVgg Pittenhart 2       23 14 3 6   60 : 31 29   45
4 TSV Grabensttt 2 ↗       23 11 6 6   51 : 38 13   39
5 DJK Traunstein ↗       23 9 9 5   29 : 28 1   36
6 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       23 10 4 9   49 : 42 7   34
7 TSV 1921 Bernau 2 ↗       23 10 4 9   45 : 48 -3   34
8 TV 1909 Obing 2 ↗       23 10 3 10   63 : 44 19   33
9 ASV Eggsttt 2       23 9 4 10   40 : 50 -10   31
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       23 8 6 9   41 : 50 -9   30
11 TSV Traunwalchen 2 ↗       23 7 2 14   44 : 61 -17   23
12 SV Unterwssen 1 ↗       23 6 4 13   36 : 51 -15   22
13 TSV Chieming 2 ↗       23 4 4 15   23 : 50 -27   16
14 Nk Cr. Traunreut 1       23 3 4 16   24 : 68 -44   13
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0436 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group