B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
22. ème Journée du 01.05.2009 au 01.05.2009
01/05/2009 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  DJK Traunstein   2 : 2       
02/05/2009 14:00   TSV Grabensttt 2  -  TSV Chieming 2   4 : 0       
02/05/2009 16:00   WSV Aschau Ch.  -  TSV Traunwalchen 2   2 : 1       
02/05/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  SV Unterwssen 1   2 : 1       
02/05/2009 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  SC Schleching   1 : 1       
03/05/2009 13:00   TV 1909 Obing 2  -  Nk Cr. Traunreut 1   17 : 0       
03/05/2009 16:00   ASV Eggsttt 2  -  SpVgg Pittenhart 2   2 : 1       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
22. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 WSV Aschau Ch. ↗       22 14 5 3   59 : 29 30   47
2 SC Schleching ↗       22 14 4 4   49 : 25 24   46
3 SpVgg Pittenhart 2       22 13 3 6   57 : 29 28   42
4 TSV Grabensttt 2 ↗       22 11 6 5   51 : 36 15   39
5 DJK Traunstein ↗       22 9 8 5   27 : 26 1   35
6 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       22 10 4 8   47 : 37 10   34
7 TSV 1921 Bernau 2 ↗       22 10 3 9   43 : 46 -3   33
8 TV 1909 Obing 2 ↗       22 9 3 10   60 : 43 17   30
9 ASV Eggsttt 2       22 8 4 10   38 : 50 -12   28
10 TSV Siegsdorf 2 ↗       22 7 6 9   39 : 49 -10   27
11 SV Unterwssen 1 ↗       22 6 4 12   36 : 49 -13   22
12 TSV Traunwalchen 2 ↗       22 6 2 14   42 : 61 -19   20
13 TSV Chieming 2 ↗       22 4 4 14   22 : 47 -25   16
14 Nk Cr. Traunreut 1       22 3 4 15   23 : 66 -43   13
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0233 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group