B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendrier  Résultats/Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
20. ème Journée du 18.04.2009 au 18.04.2009
18/04/2009 14:00   TSV Grabensttt 2  -  DJK Traunstein   3 : 3       
18/04/2009 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  SV Unterwssen 1   1 : 3       
18/04/2009 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  SpVgg Pittenhart 2   2 : 0       
18/04/2009 16:00   WSV Aschau Ch.  -  Nk Cr. Traunreut 1   2 : 2       
19/04/2009 13:00   TV 1909 Obing 2  -  SC Schleching   1 : 2       
19/04/2009 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Chieming 2   1 : 0       
19/04/2009 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  ASV Eggsttt 2   3 : 1       
 
 « journée précédente   journée suivante » 
Classement Domicile Extérieur Aller Retour
20. ème Journée  J G N P   Tore Diff.   Pkt.
1 SpVgg Pittenhart 2       20 13 3 4   55 : 23 32   42
2 SC Schleching ↗       20 13 3 4   45 : 24 21   42
3 WSV Aschau Ch. ↗       20 12 5 3   55 : 27 28   41
4 TSV Grabensttt 2 ↗       20 9 6 5   42 : 34 8   33
5 DJK Traunstein ↗       20 8 7 5   24 : 24 0   31
6 TSV 1921 Bernau 2 ↗       20 9 2 9   40 : 45 -5   29
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       20 8 4 8   43 : 36 7   28
8 TV 1909 Obing 2 ↗       20 8 3 9   43 : 42 1   27
9 TSV Siegsdorf 2 ↗       20 7 5 8   37 : 44 -7   26
10 ASV Eggsttt 2       20 7 4 9   36 : 47 -11   25
11 SV Unterwssen 1 ↗       20 6 4 10   35 : 45 -10   22
12 TSV Traunwalchen 2 ↗       20 5 2 13   37 : 58 -21   17
13 TSV Chieming 2 ↗       20 4 4 12   21 : 41 -20   16
14 Nk Cr. Traunreut 1       20 3 4 13   21 : 44 -23   13
 
Imprimer la journée actuelle  Imprimer le calendrier de la ligue 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 15/08/2011 16:55
Temps de calcul et construction de la page: 0.0386 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group