B-Klasse Gr. 5 2008/2009

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas  Estadísticas del Jugador    Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 
20. Jornada desde 18.04.2009 hasta 18.04.2009
18/04/09 14:00   TSV Grabenstätt 2  -  DJK Traunstein   3 : 3       
18/04/09 14:15   TSV Siegsdorf 2  -  SV Unterwössen 1   1 : 3       
18/04/09 16:00   TSV Breitbrunn/ Gs.  -  SpVgg Pittenhart 2   2 : 0       
18/04/09 16:00   WSV Aschau Ch.  -  Nk Cr. Traunreut 1   2 : 2       
19/04/09 13:00   TV 1909 Obing 2  -  SC Schleching   1 : 2       
19/04/09 16:00   TSV Traunwalchen 2  -  TSV Chieming 2   1 : 0       
19/04/09 16:15   TSV 1921 Bernau 2  -  ASV Eggstätt 2   3 : 1       
 
 Â« Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
20. Jornada  J G E P   Tore +/-   Pkt.
1 SpVgg Pittenhart 2       20 13 3 4   55 : 23 32   42
2 SC Schleching ↗       20 13 3 4   45 : 24 21   42
3 WSV Aschau Ch. ↗       20 12 5 3   55 : 27 28   41
4 TSV Grabenstätt 2 ↗       20 9 6 5   42 : 34 8   33
5 DJK Traunstein ↗       20 8 7 5   24 : 24 0   31
6 TSV 1921 Bernau 2 ↗       20 9 2 9   40 : 45 -5   29
7 TSV Breitbrunn/ Gs. ↗       20 8 4 8   43 : 36 7   28
8 TV 1909 Obing 2 ↗       20 8 3 9   43 : 42 1   27
9 TSV Siegsdorf 2 ↗       20 7 5 8   37 : 44 -7   26
10 ASV Eggstätt 2       20 7 4 9   36 : 47 -11   25
11 SV Unterwössen 1 ↗       20 6 4 10   35 : 45 -10   22
12 TSV Traunwalchen 2 ↗       20 5 2 13   37 : 58 -21   17
13 TSV Chieming 2 ↗       20 4 4 12   21 : 41 -20   16
14 Nk Cr. Traunreut 1       20 3 4 13   21 : 44 -23   13
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
  Ligaspielplan als pdf-Dokument
Cestina Portugues Slovenskega Espanol Deutsch Nederlands Francais Norsk English Magyar Romanian Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 15/08/11 16:55
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.0223 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group